Ситуация просто в голове не укладывается. Жила я в родительском доме и притащила котенка. Через месяц у меня случилась любовь и кошка отошла на второй план. 20 лет, бабочки в животе... потом любовь прошла, я вернулась в отчий дом. К тому времени там появился второй кот. Чтобы значит не скучала одна кошка. Год назад я переехала, кошку оставила там, так как ей 7 лет и с котом они уже вместе давно. Жалко быдо разлучать. Сейчас я решила взять на доживание больного котика. У него лейкоз.
Второй день со мной не разговаривают дома. Я предатель, тварь, скотина оказывается бросила кошку ( хотя мать сама ее не отдавала) и тепеть беру кота который ВНИМАНИЕ! Заразит наших котов путем передачи болезни через меня.
Меня поставили перед выбором: я беру кошку свою и я скотина, разлучаю их с котом, я беру кота больного и я тварь не дочь больше и дома не появляйся, я не беру кота и делаем вид что ничего не было.
Что делать ума не приложу ( по кошке скучаю и постоянно езжу ее навещать. Кота жалко и я уже к нему привязалась, довольно давно о нем узнала и помогаю чем могу.
Домашние животные
Дома война из-за животных, не знаю что делать
Ксения... да забей просто. У меня, потому, что я тварь и скотина, ребёнка отобрали. Живу как-то. Делай-то, за что тебе не будет стыдно. Всё остальное не имеет значения. Всегда найдутся люди которым ты не угодишь. Решила брать кошку на доживание бери. И пусть весь мир подождёт немного.
Объясните родителям, что такое лейкоз крови и что он не грипп и не лишай, чтобы передаваться воздушно-капельным путём. Объясните так же, что коту недолго осталось, так пусть хоть то оставшееся время, что ему отпущено. он проживёт в хороших условиях.
Мнения разнятся насчет заразности, но вроде этот вирус не стоек в окр. среде, хотя все равно ссыкотно. Если вы берете свою кошку к себе, и также оставляете больного то это еще хуже для всех, совсем не вариант. Вот здесь пишут что заражение в основном через укус и слюну, а через кого-то не заразиться, попробуйте убедить
http://vetserv.ru/koshachij-lejkoz-prichiny-priznaki-i-lechenie-lejkemii-koshek.html
Да уж...
Но могу лишь посочувствовать.
А я-то думала что вокруг меня сплошь звезданутые.... Спасибо вам! Пойду скажу им, как я их люблю. Теперь-то я знаю, что ни очень адекватные люди.
Бери кота.
Какой-то глупый скандал из-за нечего. Попробуйте поговорить с родными и помириться. А котика все-таки лучше к ветврачу отнести, может еще не все потеряно.
Делай, что можешь и будь, что будет! Если у вас есть возможность подарить живому существу тепло и уют, то делайте так! Родственники потом поймут, что скандал был из-за глупости.
Преувеличиваете вы, оочень сильно)