Домашние животные
Если вас часто нет дома, кому вы оставляете животных,ведь они так тяжело переживают разлуку с теми, кто их приручил.

Конечно, это очень важно иметь близкого человека, который в Ваше отсутствие позаботится о домашних питомцах, причем не хуже, чем это делаете Вы сами! Ведь животные привыкают к определенному режиму кормления, да и убирать за ними нужно, играть с ними.. . И еще немаловажно, что бы они по возможности оставались в своей квартире, а то смена привычной обстановки, для них еще один стресс.
Но, никакой, даже самый добрый человек, не заменит нашим домашним животным их любимых хозяев, и скучают они без нас и грустят, в наше отсутствие, наверное не меньше, чем мы по ним!!!

Если я уезжаю, то дома муж, если он уезжает, то я .А если уезжаем оба, то приурочиваем свой отъезд к отпуску детей.
Вот поэтому мы и не можем уезжать в отпуск все вместе!! !
ну а если уезжаем в деревню на пару-тройку дней, то конечно собаку берём с собой.... Но машину ужасно плохо переносит...
предостовляю услуги по уходу за дом. животными, в их доме . рассматриваеться только одно животное за периуд
у нас максимум животные одни на час-2
Сабаку мама уходя на работу отводит к бабушке, она живет через дом.
А тетя оставляет своего кота дома и кто-нибудь из родственников его навещает, сестра забрала его однажды к себе и он у нее три дня ничего не ел... Жалко животинку, правда в последний тетин отъезд кот так расстроился, что похудел и облысел, а когда она вернулась домой, он вместо того чтобы бежать встречать хозяйку нагадил в углу зала.
!2 лет жила собака и за это время уехала всего два раза (по недели). Животные оставались дома с мамой и братом, и такое им устраивали, чего за всю жизнь не делали. Поэтому я и перестала кудо либо ездить. Без меня живность становится неуправляемой.
Каждое животное переносит по-разному. Конечно они скучают. Но хорошо воспитанное животное должно уметь оставаться одно.