Домашние животные

Скоро наступит пора отпусков. Кому Вы оставляете своих питомцев? Есть ли сообщества взаимной передержки животных?

Наташа Мунина
В отпуск не ездим. А если нужно отлучиться не надолго-есть мама, бабушка.
Юля Егорова
Лучший ответ
у нас с родителями взаимопомощь. когда мы уезжаем, они приходят к нам ухживать за котом, рыбками и цветами. когда они уезжают, мы к ним приходим ухаживать за кошкой, рыбками и цветами
Ирина Панина
Я своих собак обычно оставляю в ЗООГОСТИНИЦЕ, у профессионалов.
Никому, он катается со мной. А вот крысу может кому нибудь и оставлю...
Нам, похоже, придется с собой питомца брать..
Никому не могу доверить, кроме родителей. Но даже когда с ними оставляю, то все равно полный контроль и постоянная связь.
Никому. Со мной ездить будет животное. Благо, могу вполне обойтись без поездки в Ылитную турцЫю :). А в остальные места можно и на машине махнуть. Насчет обществ не знаю, не интересовался даже.
Ingrida A
Пока планирую с собой девок взять. Или зоогостиница. Родственикам стремно оставлять, у них нет опыта содержания животных и, не дай бог, случись что.... с них и не спросишь. В лучшем случае будут куски давать всякой дряни, типа колбасы и т. д. Профи и за деньги как-то надежнее...
Я отдаю родителям или заводчику.
София Ваксер
у нас у дома есть зооклиника, там работают чудесные люди, можно оставить у них. но я предпочитаю просить кого-нить присмотреть или отвожу родителям
Диана Алиева
Всегда всех таскаю с собой. А если моря-заграницы, то к родителям :)
В Москве Юле и Диме оставляю https://dogsy.ru/sitter/513, еще ни разу не были не довольны, ребята очень хорошие и ответственные
Lana Светlana
https://dogsy.ru/sitter/770 - отдавал своего кане-корсо кинологу Оксане, и мне спокойно, и пёс доволен)