Домашние животные
Вы когда-нибудь оставляли своего питомца (собаку например) кому-нибудь на время?
Из-за болезни, работы, учёбы, отпуска или других обстоятельств оставляли родственникам, друзьям или в гостинице? Как они там себя чувствовали? Скучали? Интересно просто))
Лабрадора на месяц 2 раза оставляли у знакомой собачницы. Конечно скучал. Когда мы приехали за ним на машине, муж багажник открыл, чтобы его вещи положить, песик от радости даже в багажник запрыгнул, а до этого в салон еле поднимался. Сильно похудел.
Кошку оставили приезжему из деревни родственнику вместе с квартирой, денег ему дали, корма накупили и наполнителей, без всякой с него оплаты, а сами уехали в Канаду на год. Приезжаем-кошки нет, квартиру он пересдал, сам в деревню уехал. По телефону говорил-не переживайте, все нормально. Хорошо, соседей они затопили-нас вызвали. Хоть то-то сохранилось.
Нет. Вряд ли я без него смогу, как и он без меня впрочем. Я его главный хозяин, никого больше не слушает, так что оставлять его кому то другому даже страшно как то.
Мы его с собой брали даже когда ездили на свадьбу на 3 дня, дорога в одну сторону заняла только 10 часов, а еще и с пересадкой. Он правда отлично себя ведет в транспорте, но все равно тяжело. Тем более он не той терьер, которого в карман засунул и пошел.
никогда! верю только себе и сыну и мужу!
да. я была в бабушкин дом. он и я ооооооооооооооооооч скучала даже меня плакать хотелась
оставляли пекинеса на время отпуска тете) )
он всю кв уделал от обиды в первый день.... причем хитро и точно-диваны, ковры, тапки.. . а так в целом нормально, потом успокаивался))
никогда
да, подруга забирала на время, а было лето, когда пришлось отдать на неделю в гостиницу для собак и все норм!
Собаку приходилось оставлять у родственников. В дом отдыха нельзя было с животными. Конечно она скучала.
Кота дома оставляли на попечение соседей, тот тоже очень скучал (что для кота не свойственно)