Домашние животные

с кем вьl оставляете своего питомца, когда уезжаете в отпуск (например)? если с собой взять нет никакой возможности

С мамой и папой:))) ) Пёс их слушается, они его любят, да и вообще на даче ему кайфово!! !
А кота туда отправляю на всё лето, даже когда никуда не собираюсь. Он там худеет)) ) Бегает, мышей, птичек, ящерок ловит))) КрасотиШШа)))) Да и с папой у них особые отношения - любоффь:)) )
Юля Чумаченко
Лучший ответ
Родственники приходят 1 раз в 2 дня.
Отпуск с супругом у нас в таких случаях в разное время, а чаще всего мы грузим всех в машину и едем
в каждом городе полно спецгостинниц для зверят.
мне знакомая, часто фокса оставляла. мы с ним всех собак в округе распугали, включая очень больших.
Ирина Бровко
с бабушкой (у нас попугаи, кот и собака)
Ольга Андреева
Мы оставляли дома, а сестра каждый день приходила и ухаживала за ней.
Только с членами семьи. Планируем отдых так, чтобы уезжать по очереди, не нервничая из-за собак, иначе все равно полноценного отдыха не получится.
А я всегда оставляю ключи соседке. Она и цветы польет, и с котом поиобщается, не говоря уж об уборке кошачьего туалета и его еде. Кота все-таки жаль увозить из квартиры - они привыкают к месту, а не к хозяину. Поэтому любой переезд для него - стресс!
отдала бы в гостиницу для животных при вет. клинике. У нас она хорошая. но я всегда беру своих с собой...
Можно отдать в клуб или хендлеру, там о питомце СТОПРОЦЕНТНО позаботятся, да еще и курс дрессировки пройдут
родственникам отдаём
я подруге оставляю той терьера, а вот лайку никому-отпуска небыло
Если нет возможности взять с собой собаку - не еду в отпуск! :)