Домашние животные

А вы берете, своего питомца ,с собой в отпуск?

куда,на чем и как переносит дорогу?
Oxana Antoshian
Смотря куда едеу. За кордон не получается. А вот по СНГ обязательно. У нее столько же впечатлений сколько и у нас. Потом дома на прогулке она рассказывает всем своим сородичам как клево отдохнула и они конечно же завидуют. Фотка супер. Я бы тоже так полежала и помечтала....)))))))))))))))
Венера Меловская Би-Нудистка
Лучший ответ
Венера Меловская Би-Нудистка И дорогу собаки переносят отлично. Особенно если с детства путешетвуют. Но в самолет не беру. Никогда не сдам своих любимцев в багаж. Сердце разорвется от преживаний
Берем - всех возим на авто.
Либо отпуск с супругом по очереди
боксера не брали, оставили в гостинице для собак (так как катались по городам) . на дачу (а там же и море) весной-летом все поедем (2 собаки, кот и мьl). на НГ едем на горнольlжньlй курорт, боксера друзьям оставим, а мелкую собачку хочу с собой взять, если получится. когда к родньlм полечу в Россию, мелкого планирую с собой брать
На дачу - обязательно!

Елена Бабенко
*Фотка КЛАССНАЯ!! !
я в отпуске была в 2004 году.. .
если будет возможность, то поеду вместе с собаками.
На дачу берём (на машине). А на море нет.
Брала. В этом году ездили на машине.
Нет, но я бы с удовольствием
Юлия Кырова
Нет не берем) А иногда хотелось бы.... ФОТКА СУПЕР
Нет, не берем. Зачем? Дома я думаю лучше!
Анна Юдакова
нет не берем.
мы отдыхать едем, а песик не даст отдохнуть.
Обязательно! Я с ума сойду, если своего малыша с кем-нибудь оставлю! Сажаю в машину и вперед! К сожалению кота приходится оставлять дома на попечение мамы.