Домашние животные

А вы берете своих животных с собой в отпуск? Мы да.

Я без своей Есении, никуда бы не поехала. Мы и ней даже по горам лазали!!!
Настя Ерёменко
Лучший ответ
а я не езжу никуда дальше деревни. а уж там-то меня со всем зоопарком принимают, там своих 3 десятка собак - питомник. парой собак больше, парой меньше, на 2 миски больше каши уходит, еще один вольер занят - никто и не заметит.
ну и на природу, на выставки всей кучей
A.
Aika ...
Берем, но не всех сразу. На самолете дороговато везти - собачки под 60 кг весу. Ездим к морю на машине, берем 2-х собак.
Виктория Viktoriya
Мария Кучерявая Очаровательные
У меня не столько животных, как у Вас. Но изначально, планируя завести какое либо животное, я продумываю ситуацию с моими поездками куда либо из дома, хоть в отпуск, хоть в командировки. Ибо, например, служебную недоверчивую к посторонним собаку не оставищь подружке, да и на родственников не всегда свалишь. Последнее время отпуск провожу либо в деревне либо на базе отдыха, питомчев, естественно с собой.
Мария Кучерявая Мы тоже ездим на море в один и тот же отель,где нас пускают с нашим зоопарком
Классное фото. А кто вопрос-то задал? Мне почему-то представилась та обезьянка в серой кофточке за клавиатурой :))).
Скучаю без своих в отпуске, но тащить крупных собак в самолёт - не подарок для их здоровья.
Я в отпуск предпочитаю на зарубежные курорты. Потому не беру, естесственно.
Рузалия *****
Мария Кучерявая а мы отказались от зарубежных поездок, потому что наш зоопарк оставить не с кем.
Собаку (кроличью таксу) берем с собой за границу.
Lina Darling
Нет, у меня кошка - домашняя, она дома сидит.
Алла Торина
Да. Кот с нами несколько раз в Крым ездил, на родину, так сказать. У меня вообще такое ощущение, что его там больше ждут, чем нас.
Беру, мне не с кем их оставлять, да и не оставила бы наверное. Но ездем только туда, где не будет проблем от того, что мы с собаками.
я в отпуск только ради собаки то и еду!
Masha Gwen20
Только вместе!!!! Места отдыха зависят от возможности привезти с собой собу)) ) А кошки дома, а мамином попечении)) )
Не смогу и дня без своей девочки.. . Издергаюсь и отдых будет не в радость...
конечно беру!! ! постоянно своих мальчишек таскаю к родителям))) ) дома оставить не могу, да и изнервничаюсь вся, как они там! вовремя ли выгуляли их, вовремя ли покормили, проще взять с собой, чем весь отпуск гонять мысли)) )

вот примерно так мы на даче отдыхаем в отпуску

да и вообще на диване им спать можно только в отпуске!) )
Жанна Абилова
Мария Кучерявая Такие мордули красивые
нет, много хлопот с этим да и животное нервничает.
мы своих хомяков к бабушке отвозим
не берём)
Беру