Домашние животные
Вы всегда берете на руки своих животных, когда они этого хотят?

Всегда ))) Я мимо своей кошки пройти спокойно не могу. Люблю её очень )))) Я её на руки беру, а на мне столько ласки даёт )))) Когда трётся об меня мордочкой и мурлыкает, прихожу в неописуемый восторг ))))
аааааааааааа даааааааааааа
Нет, не всегда :) Тяжеловато несколько-каждая по 40 кг :)
нет я беру только тогда когда сама захочу
Не, ну мой-то может быть и хочет, но попробуй его подними!! ! Ни много, ни мало 51 кг!!!

Всё для них для родимых и на руки, и на шею и так далее.
да, конечно 30 килограмового стаффа - прям с рук не спускаю!
да, конечно.
Всегда, если не занята чем-то сверхсрочным. Если моя кошечка пришла ко мне, я никогда не прогоню ее.
Нет обычно беру на руки когда он не хочет, например когда спит там куда я хочу сесть,
конечно и даже когда я хочу, правда они не в восторге -вырываются
зато она не спрашивает хочу я этого или нет. наглости хоть отбавляй.
Кошку почти всегда (иногда некогда), средняя собака терпеть этого не может, а лабрик слишком тяжелый, хотя всегда готов!
Я готова их с рук не спускать - только они этого не очень то хотят.
конечно

Конечно. Когда есть время. Почему бы и нет, если им хочется немного тепла и ласки. У меня-то кошка, с собаками, наверное, сложнее, особенно с крупными.
Да, просто не могу отказать им
Неа, если с моим котом это возможно, то с питбулем точно не получится... тяжелый очень...
конечно и так бы не опускала
Если даже я этого не хочу, они сами по ноге в руки залезут.
да конечно всегда.
конечно