Домашние животные
Человек поднимающий руку на животное вымещает на нем свое недовольство жизнью не так ли?
и никакие аргументы этому не оправдание например(он рвет что то или ломает)ведь факт остается фактом бьет животное тот кто недоволен своей жизнью и собой и кому не наком выместить негатив, не так ли?
если человек не может быть хорошим примером, то становится страшным предупреждением.
так это давно известно... только слабый и ущербный человек поднимет руку на более СЛАБОЕ существо!
тот кто поднял руку на животное - НЕ ЧЕЛОВЕК вовсе.... если чешуццо руки, пусть найдет кого-то из своей весовой категории...
кто может ударить животное- может ударить ребенка.... с такими мне не по пути
но отшлепать - одно, а бить до визга и крови - другое
Алла Сафонова
Юль, меня назвали живым мертвецом за то, что я считаю возможным запустить тапком в кота, оборвавшего шторы вместе с карнизом)))
Мелкий трусливый слизняк, садист, моральный урод... НЕ ЧЕЛОВЕК!
Не так. Воспитывайте как хотите, только вот не говорите что вы никогда детей своих не шлёпали-а ведь это поднятие руки... Получается к собакам надо относится лучше чем к детям? Что бы мне не говорили но я бульмастифа буду воспитывать и воспитываю и силой тоже!!!!
Запустить тапком в кота за балавство или шлепнуть ребенка по попе для вас смертный грех? У вас детки есть? А животные домашние? Не надо передергивать и биться головой об стену! Святая нашлась.... Вам просто завидно так как вам поговорить не с кем. Хочешь изменить мир-начни с себя.
Не так .Если кот "пометит" Ваши новые фирменные сапожки или на 2 подушки одновременно пописяет, то тут уже не злость на весь мир заговорит и тем более вы не будете думать, что жизнь не удалась .
Александра Федюкова
А когда заводила себе это писующее и какающие животное чем думала? Или думала,что оно само за собой уберет....Воспитывать надо и себя и животное и без этих лужиц никуда....А воспитание в битье не заключается.
как можно бить беззащитных? неужели собака комуто жизнь испортила? (не считая тех на кого нападали питбули например с пороком) . человек который бьет или убивает собак не ЧЕЛОВЕК!!!
Наталья Фамилия
кто беззащитные?
может ваша чишка и да!
а мои 2 овчарки и питбуль, общим весом больше меня в 2 с лишним раза, да и зубки у них..
получают за косяки свои и еще как..
и я не считаю, что я такая сволочь..
может ваша чишка и да!
получают за косяки свои и еще как..
и я не считаю, что я такая сволочь..
конечно правда !
я вапще не понимаю, как можно избивать животное !?
когда я дрессировала свою собаку ( у меня ротвейлер) , к нему нужен был подход силой. . нужно было бить. . я не могла! и тогда дрессировщик начинал бить. . и бил так-что собака загибалась. . падала на спину и кричала минут 5 от боли! я в истерике билась! ну как так можно !? потом это прекратилось-потому что я всё высказала. . сказала, что думаю об этом и куда обращусь! подпихивала собаку сама! у ротеров очень слабый болевой порог. . они не чувствуют боли. . но я даже зная это не могла бить. . всё что я делала-это наступала на лапу... конечно потом и шлёпать начала. . но не со злостью. . и почти без силы. . но он чувствовал, что я выражаю недовольствие.. . и у меня собака умница! он по струнке ходит !
ну не понимаю я, как можно бить животное !!!
Bahtigul Tokonova
то что вы написали про дрессировщика-это просто кошмар,засудила бы честное слово,и добилась отзыва лицензии,если она конечно есть
Bahtigul Tokonova
в данной ситуации могу вам только посочувствовать и сказать спасибо что не бросили собаку
Bahtigul Tokonova
моя девочка для меня тоже ребёнок,вырастила с рождения,так что я вас понимаю,и желаю всему семейству удачи
я конечно могу свою шлепнуть, но чисто в виде наказания, но целенаправленно избивать животное-это по моему полный финишь
Я б на такое ОНО (в человеческом облике) не только руку подняла б...
абсолютно с тобой согласен!