Домашние животные

Почему, любители животных, игнорируя владельца, суют свои руки к собаке?

Потому что если совать руки к владельцу, их откусит собака
Мария Шнайдер
Лучший ответ
Они думают, что у них пальцы новые вырастут.
Вот меня это тоже бесит, благо у меня собака маленькая и добренькая, видимо этих любителей никто и никогда не кусал .
Никогда укушены, наверное, не были)))
Вот меня этот вопрос очень давно волнует! Ответа не знаю.. . у вас то хоть овчарка, собака большая, не каждый полезет, а меня фокс, собака не большая, и не лезут только знающие породу!! ! А остальные суют свои рученки.. . Я вообще не люблю когда чужие гладят мою собаку, а когда даже без спроса... рррр.. . Это неуважение к хозяину!
Честно, сама не глажу чужих собак, вот только на площадке, у нас тервюрен с занимается, мы 2 недели не виделись, он обрадовался и ко мне, я у хозяйки спросила можно погладить, получив ответ "да" погладила, а так нельзя, значит нельзя.. .
Я вот историю свою расскажу. Гуляли как то с женщиной лет 55, у нее тоже гладкий фокс, нет ей своей собаки мало, ей мою надо погладить! Я раз 0 сказала ей что нельзя, не люблю я этого1 так она "а я сейчас отойду, поймаю ее и поглажу", что и пыталась сделать... больше с ней не гуляю.. .
Была свидетелем: гуляет мужчина с курцхааром щенком, мимо проходила женщина с ребенком, и говорит своему ребенку смотри смотри какая собачка, ребенок не видит, тогда мамаша подошла, взяла собаку за ошейник подвела к ребенку, и говорит погладь собачку! Хозяин оболдел, скандал конечно был.. .
Люди обнаглели....
Просто невежды. постоянно приходится объяснять, ладно, когда ребёнок, а то ведь и взрослые лезут
Аня Романова
так идиоты непуганные. а потом орут-хозяева-уроды, воспитывать не умеют своих собак-убийц....
Зирка Жороева
В друзья набиваются. Собака. то ведь, друг человека
адреналинчику хочется видать
На больничный пойти хотят, работать устали.
Идиотов всегда было полно. А потом они абсолютно искренне удивляются, что его такого хорошего обидели, рыкнули, покусали. Воспитание...
Ангел Ок
Ищут скидки на льготы
Мазохисты наверное. Недавно на моего старшего мальчик напал. Он вылетел как черт из табакерки. Я не успела среагировать, а он уже обнял собаку, и так сладко говорит: Собачка. Я чуть не упала. Кобель весит 80 кг. , а мальчик килограмм 30 не больше. Я его еле сняла с собаки. Хорошо что мой адекватен, а если бы съел?
Наивные! думают, что им это все время будет сходить с рук! доиграются!
а я всегда спрашиваю
Отчасти от любви к животным, отчасти от непуганности
так делают глупые люди, которые ничего не знают о собаках!
тупые потому что.
потомучто бесталковые, просто их еще никто не кусал
потому что когда суют собаке, откусывает ладелец руки ))) А так можно отпуск и бабло получить!! !
XXD
Потому что они чаще всего любители, а не владельцы.
Думают о воспитанности собаки, вот и лезут! Просто их никогда не кусали.. . Раз получат зубами по рукам, и перестанут лезть!