Домашние животные

Почему коты такие любопытные и суют свои носи куда попало???

Кошки любопытны, потому что интеллектуальны. Уровень психического развития взрослой кошки достигает уровня развития четырёхлетнего ребёнка. А вы можете представить себе здорового ребёнка этого возраста, которому ничего в мире не интересно? Отсюда и бесконечное кошачье любопытство.
Осип: --Ой, что это такое, как ты думаешь?
Фишка: --А вот сейчас поймаем -- узнаем!
Виктория Петрова
Лучший ответ
Вот когда это делают мужчины меня раздржает.. . а когда мой кот, я просто в восторге от того как он это делает!! ! Забавно наблюдать, ка ему везде все нужно знать!! ! прям собака сторожевая)
Мариша Мельник
все любопытны: и люди, и животые...
Любопытство сгубило кошку)
На самом деле не только коты и кошки, но и другие животные и люди бывают слишком любопытны. Биологическое стремление к познанию...
Не ругай кота за любопытство, ибо сказано - кот есьмь друг, и нос куда не надо не сунет :)
Ну это совершенно человеческая черта. И так умиляет, когда что то делаешь, животинка тут как тут ещё и лапкой пытаеться потрогать.
Алена Иванова
Светлана Тампей согласна! еще и носей все обнюхать надо-прям таможня))
чтобы быть в курсе событий
У людей нахватались любопытства....
...не только коты, но и кошки)) ) и не "куда попало", а куда хочется!!!! это их природа)) всё окей)
потамушто у взрослово кота любопытность как у 4 летнего ребёнка от этого и бесконечное любопытство кошек
им все надо видеть и знать как и йоркам! они очень любопытные!