Домашние животные
Ваша собака вас укусила) Сталкивались ли вы с этим)? Как вы отреагировали?
Орал как укушенный.

получила тут же по морде .
Syuzi Ziroyan
Какой поролы собака?
Syuzi Ziroyan
или вас кошка укусила))?
У моей подруги была южнорусская овчарка. Подруга 4 мес. гостила у нас в другом городе (училась) , потом я с ней приехали к ней в гости, собаке тогда было чуть больше года и на прогулке она стала на подругу наскакивать, хватать за руки (не кусать, но нехило прихватывать не слушая команды) , в общем стала проверять ее "на вшивость", т. к. повзрослела и стала претендовать на первенство. Размера она была немалого - если встанет на задние лапы-намного выше подруги, и вся в шерсти. . Подруга ее тогда, помню, повалила, прижала коленями к земле, рыкнула и держала, пока она абсолютно не перестала сопротивляться и тихо заскулила. После этого сразу на короткий поводок и домой. День не обращала на нее внимания и всем домашним запретила. Больше не повторялось.
Серьезные собаки, когда взрослеют и чувствуют свою силу, частенько проверяют хозяев, обычно одного-двух подобных уроков им хватает на всю жизнь.
я возмутился и дал кулаком по морде .
Ирина Беспоместных
обожаю бультирьеров!
У меня алабаечка. Никогда не кусала, но однажды сказала ррррр. Я ее взяла за шкирятник (смогла только передние лапы от земли оторвать) и в ответку так рыкнула, что сама испугалась. И встряхнула конкретно. В тот день не кормила, но корм вынесла, ей показала и сделала вид, что сама ем. А как этой зверюге показать еще, что я вожак?!!! Больше ррррр не слышала!
Syuzi Ziroyan
так не показывают что вы вожак так можно показать тока что вам это непонравилось))
Anna Beskrovnaya
Вы живодерка!
Я свою топором, обухом по голове. Сразу кусаться перестала.
Был период в 2-3- месяца. Поставила на место. Больше вопросов не возникает.
укусила, за что получила по морде жестко. больше такого не повторялось
просто коленом прижимаю к земле но слегка и при этом очень настойчиво и несколько минут держу при этом молча а потом отпускаю и не обращаю на нее внимания минут 15
Айгерим Шамова
Это что продолжается переодически или это еденичный случай?
Если взрослая собака укусила хозяина ЭТО НЕ СОБАКА! Только усыплять, значит психика нарушена . И в дальнейшем ждать от нее хорошего не стоит.
Гульба Рахимбекова
Если взрослая собака укусила хозяина - это значит, что хозяин идиот, не справившийся с воспитанием. И только.
Более того, в других руках (или даже в тех же, если хозяин возьмется за ум) та же самая собака может быть покорным ягненком.
очень сильно испугалась. когда мне было 6 с половиной лет меня укусила собака моей подружки. она у них была обычной дворнягой, но такая злая, что на собственых хозяев кидалась. У меня несколько шрамов осталось небольших.
Сильно никогда не кусает, когда играем может но даже следа нет, так что... Хотя если до крови укусит по носу \ему щелбан
Селиверстова Наталья
Мой кстати уже не щенок !
В начале я разозлился на эту собаку хотелось её просто убить или усыпить, но вскоре всё проходит но собака больше не подходит к вам, так как первое время вы на неё злились, а она это чувствовала.
кааааааааааак дала по морде, она аш заскулила
по морде с размаху.