прежде чем купить собаку, я долго выбирала и остановилась на гладкошерстной чихуашке
1. от них не так много шерсти как от йорка
2. их не надо стричь, как йорка
3. чихуашки не такие злюки как йорки
4. с чихуашкой можно и не гулять, ходит на пеленку
5. чихуашки маленькие и прикольные
6. чихуашки не такие привереды в еде
а там чего душа пожелает, это лично мое мнение
Домашние животные
что лучше,чихуахуа или йорк?
Разный темперамент.... Чихи, спокойнее!
Все терьеры - подвижные, суматошные !
Уход, за шерстью... важен!
Все терьеры - подвижные, суматошные !
Уход, за шерстью... важен!
у меня два йорка - очень доволен.
главное, что волос как у человека, гарантировано не будет аллергии. Для меня единственная порода. но это терьер - отюда характер. Это совсем не игрушка
Они совершенно разные, как внешне, так и по характеру. Лично для меня лучше йорк, потому что это настоящий, хоть и маленький, но терьер. Собака с характером и соображалкой настоящей собаки. Чих - это декорат до последней шерстинки. От сюда и характер, который никогда не отбирался строго (агрессия, нервозность, трусость может быть в наличии).
Мне оба нравятся) Но чиху взяла бы, если бы была возможность))
чихуа лучше - в уходе проще как минимум :)
Малыш, ну я же лучше собаки? ! Карлсон.
Йоркширский терьер
Йорк!
Это уже дело вкуса. У каждой собаки есть свои плюсы и минусы.
у меня Чихуахуа Длинношерстный
колли и шелти и другие НОРМАЛЬНЫЕ собаки!
йорк универсален вообще! каждый раз можно его сделать разным пёсиком!
и шерсть - шёлк!!!! блестит красиво очень!
йорк
бивер йорк
Обе собачки прикольные. У ериков проблемный желудок и уход достаточно дорогой стричь надо раза 2-3 в год ну а так они очень милые. А вот у чихуашек проблемный рот и зубы у меня собачке 5 лет у неё почти все зубы выпали) и еще если девочку возьмети и до 2,5 лет её не повязать она будет игрушку воспитывать как ребенка)))
чихухахуа.. .
поумнее... .
хотя оба тупые....
поумнее... .
хотя оба тупые....
я думаю йорк) Милый до ужаа
са)
чихуашка
Это уже от хозяина зависит тупая бу собака или нет!! !
у нас у знакомых йорк тупой как хозяйка, а у тётки из соседнего дома йорк как большая послушная собака... так что собаки на хозяев похоже)))