Домашние животные
Сколько может стоить вот такая собака?

От 25 тыс. рублей.
Акиты-ину дорогие.. .
Привет)) )
Только что смотрела в Инете-в Украине 11 500 грн, а в России около 50 тыс. рублей.
Акиты-ину дорогие.. .
Привет)) )
Карина Матрасулова
мне такую собачку захотелось купить когда я посмотрел фильм Хатико.самый верный друг
Ирина Мартынова
Если в Москве есть такие питомники , то как вы себе представляете , есть ли там собаки такие? Просто порода стала "пользоваться" спросом после фильма Хатико , до этого никого не интересовала здоровенная лайка .
Ирина Мартынова
Да и неужели народ на столько туп , что не может отличить где развод лохов типа хочу вот столько и лох заплатит , пока есть спрос . Или за 25 000 руб. купить с документами РКФ от титулованых родителей. Вот только нужно усилия приложить , поездить , повыбирать щенка , поторговаться . А "Васи" с "Дусями" типа и так купят , а еще круче когда на Птичке , да еще и за 50 000 .Вот это круть крутейшая. Дураков то не сеют и не пашут , они сами родятся.
Ирина Мартынова
Здесь объявления о продаже щенков акиты от 25 -30 тыс. http://puppy.dogs.ru/amerikanskaya_akita...
Ирина Мартынова
http://puppy.dogs.ru/amerikanskaya_akita.html
Какой же он хороший, потискать хочется
Это, что очередной хотелкин на породу из кино? ! В жизни правда эти собачки просто обычные собачки, а не как в кино ...и шьют и вяжут и слова не скажут, всех еще побеждают и спасают как Чип и Дейл, всех подряд. С Лесси был бум на колли, хотя в кино эту роль играли разные кобели. А питомников как бы полно, стоит только ручками своими набрать в любом поисковике питомники акита ину. Ну или шиба ину. По фото не очень понятно то ли взрослый шиба, то ли щен акиты.
Ирина Мартынова
30 000 - 60 000 руб
реклама на акиту ХАТИКО пошла!
ну тысяч десять. долларов, разумеется
Ирина Мартынова
Она что с брюликом в одном месте , карат так на ...много?
Ирина Мартынова
Специальная для брюликов в одном месте? Тогда еще нули дорисуйте.
пестец... хатико насмотрелись
Ирина Мартынова
Они на 100% уверены, что киношные собачки точь в точь как в кино. И шьют и вяжут и слова не скажут . Только Лесси почему -то кобели играли .
Ирина Мартынова
Лучше задай ему вопрос , а какого он вообще "Хатико" себе хочет , американского или японского. Вот он удивится.
несмотря на то что я собак неочень люблю это прелесть ^^
и наверняка эта прелесть за прелесные зелёные доллары
В питомнике 50000 т. р.
каждый новый фильм про собак вносит свою модную тенденцию на породы. В своё время Лесси насмотрелись-сколько колли бегало потом беспризорных.
в каждом регионе своя цена. чем титуловоней родословная тем выше цена и смотря где и с кем повязана сука.
Хатико насмотрелись? =)
от 30 до 60 тысяч. порода Акито-ино (хороший охотник с яп.)
у корейцев дешево. правда в супе
много!!!!