Домашние животные
Сколько будет стоить эта собака ?

С родословной, с клеймом, с прививками, с родителями интерчемпионами:
Сука - 40000
Кабель - 35000
Для души, но точно йоркширский терьер:
Сука и кабель - 15000
Для души, но не факт, что йорк:
Сука и кабель - от 5000 до 15000
Сука - 40000
Кабель - 35000
Для души, но точно йоркширский терьер:
Сука и кабель - 15000
Для души, но не факт, что йорк:
Сука и кабель - от 5000 до 15000
Вопрос задан не точно. На фото просто щенок похожий на йорка и по сути он ни стоит ни копейки. Приложите фото документов.
интересный вопрос, а пол собаки, город наличие родословной и какие там крови! все это нужно учитывать
Скоро будут дешеветь, уже мода почти тю-тю
в Питере от 15 тыс.
ябы и рубля не дала
смотря кто? девочка или мальчик?
Это йорк, а они стоят очень не дешево )))) 1,5-2 тыс. баксов.
думаю более 20 тыс так как ребенок хоть немного заросший) но в чистоте и порядке да еще и с игрушкой
100 рублей на черкизовке
у нас в городе недавно бесплатно такую отдавали (девочка)....
аааа лаппсик какой сама хочу такого
мальчи тыщ 15000
девочка 25000
мальчи тыщ 15000
девочка 25000
Если быть точнее
http://puppy.dogs.ru/jorkshirskij_terqer/
Йоркширские терьеры нынче дорогие от 20тыс рублей
У нас в обл. от 15000тыщ.)))
таких собак за 10 тыс фиг где найдешь! Только от 20 до 40 тысяч, причем чем меньше собака тем дороже!
Если я конечно не путаю....)))
если девочка от 40 000 если мальчик от 30 000
1000Доларов привитые родословные и сотря кто махан и пахан Ну если они там какие то чемпионы то дорого
может от 10 штук до 15
30 тыс.
10000 рублей
от 12000(щенок) 25000(взрослая)
500 баксов где-то. Люди, не продавайте такое сокровище )