Домашние животные

Сколько может стоить такая собака?

Кобель, родитель с родословной занимают призовые места в Украине, Белорусии, России, Литве. Папа привезен из Сибири. Какая цена может быть с документами и без? Очень благодарна за ответ.
Хаски от 20 тыс. руб.
Е:
Елизавета :d
Лучший ответ
От 15 тыс
Ира- Ирина
если данные только о кобеле. а мама видать обычная собака без документов и допуска в разведение, то щенок стоит три копейки в базарный день
Надо ещё самого щенка оценить. Это при актировке помёта должен эксперт сделать. Возможно, что у щенка уже будут видны некие пороки, обуславливающие его поэт-класс (не для выставок и разведения).
У щенка должны быть клеймо и метрика. Если щенок без документов, то о его родителях можно рассуждать только на словах. Всё равно собака будет считаться собакой без документов, не сможет участвовать в выставках и арзведении. Максимум, что возможно, - это получить "нулевую" (регистрационную) родословную без права разведения.
Поэтому, если щенок с оформленными по всем правилам документами и без каких-то пороков, то может 25-30 тыс. стоить. А может и больше.
Если щенок без документов, то тут уж от наглости и талантов продавца зависит. Можно за 5 тыс. продать, а можно и на 15 тыс. накрутить.
Щенок или имеет документы или нет ((( С документами он породистый, без документов бесплатная дворняга, народ не ведитесь на бред - типа без документов дешевле. Хаски от 15 тыс, смотря в каких регионах.
Вчера посмотрела на хаски форуме, столько потеряшек хасячьих и хозяева их даже не ищут, убежали и слава богу ( мода блин ((( при чем собаки по большей части с клеймом.
Если у этого щенка родители с хорошей родословной то щенки просто НИКАК не могут быть без документов, или это обыкновенный развод.
M*
Maiya *****
Светлана Олифер Документы они не оформляли ещё, но при желании могут оформить документы и чип. Фото родителей скидивали.
а о маме что-то известно? а о самом щенке?
100 тысяч с родословной ) подруга продает
@@@@ @@@@@
Светлана Олифер 100 000 рублей?
В Липецке они от 3 000 тысяч рублей.
он стоит 5000 если очень повезёт а та 10000-20000
от 15 000