Домашние животные
Моя кошка сошла с ума!!
Мы уехали на 4 недели,а когда приехали,то кошка стала за мной ходить и мяукать.Как только на руки ее возьму то муркает или замолкает.Она достала уже!Что мне делать???
Для кошки разлука с хозяевами на месяц! - стресс. Что делать? Набраться терпения и дарить ей СВОЮ ЗАБОТУ И НЕЖНОСТЬ, которой она была лишена. Ей, оказывается, нужны именно Вы! Оцените её преданность. Вас любят и это замечательно!))
дня через 3-4 пройдёт.
они просто соскучилась.
Выговаривает, Вам то, что накопилось у неё, за 4 е недели! Имейте терпение !
Заверяет вас, в своей любви и боится вновь потерять !
Проконсультируйтесь с вет врачом, может у неё нервный срыв... тогда нужно лечить !
приласкать ее. она соскучилась по тебе. видиш как любит.
уезжайте на год. приедете может она залает уже
Так соскучилась однако. Чтож тут плохого. Она же не кусает тебя.
соскучилась, пройдет ))
соскучилась
Соскучилась!
У них такое бывает!
соскучилась, внимания требует!!! пройдет!!! не оставляйте ее одну
Н оставляй больше кошку одну
полласкай её как можно больше пока ей самой не надоест)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Хорошо, что это кошка, а не родной ребенок, например. Ее можно усыпить, если так уж достала. А вот детей все равно приходится воспитывать, даже если уже наиграешься и надоест. Кошки, как и любые живые существа, хотят от нас очень многого. Если Вы не готовы это давать, не заводите никого.
да, такое бывает
Я когда уезжаю на пару дней говорят мой кот вообще у двери спит и ждёт меня
а потом радуется бегает за мной)))