Домашние животные
Это моя команда.
Стаффы очень трепетно относятся к домашним питомцам. У меня есть и кошки, и морские свинки. Никого не трогает. Но моя проявляет ревность: пекинесам рядом со мной на диване можно находится, а кошкам нет. Стоит только им ко мне запрыгнуть, как она тут же поближе ко мне подвигается и кошек носом отодвигает. Правда диван - это ее место. В других случаях она так ревность не проявляет.
вот хочу к своим двум стаффам мопсика завести? как компания, уживётся?)) собак они не едят))
Да мне кажется любых животных можно приручить и надрессировать-это же не то, что люди!
Просковья Прося
вот это прямо в цель!

Это моя команда.
Просковья Прося
супер семейка!!
если они не съедят мелкого - то будет пополнение)
Ну мне кажется если подселить щенком, то они его не тронут...
Я не собачник. Трудно сказать. У меня у приятеля два боксера жили с котом. Боялись его как огня. Но на улице драли всех кошек.
как поставите так и будет.
Действительно что означает стафам? Игрушку чтоль?
уживется, только зачем)))
Вы стаффам хотите мопса купить или себе? Определитесь! Если собаки не агрессивные, то уживутся, но если что то пойдет не по ихнему.. бедный мопсик... Собаки склонны к дракам и если начнеться схватка, вряд ли мопсик останется живой, вы даже разнять не успеете...
ну действительно зависит от характера ваших двух собак (кстати обожаю эту породу)
если они не проявляют агрессию к другим собакам, то заводите. уживутся.
Что означает слово стаффам?
Нет, не уживутся! Это их территория и они за нее "порвут", не говоря уж о пище.. . Так что не вздумайте! Если бы еще одна собака была.. . А к двум собакам вообще противопоказано кого то подселять...