Домашние животные

что приносили вам домой как добычу ваши коты и кошки?

моя приносила: шишки, веточки, палочки, перычки, бабочек, кузнечиков, мух(принесла-и кричит мяу-я с добычей-открывает рот-муха улетает-глаза круглые-как она могла улететь?!?) и 2 мышки, правда вторая убежала ;-)
У нас котик только покушал и пошол прогуляться! Вернулся через 10минут и притащил маленького бурундучка! И что характерно нёс за шкирку как котёнка)))))
Natasha Ochirova
Лучший ответ
мышей, птиц .и с важным видом посреди ковра все это съедалось .как то без фантазии .чисто пожрать ))
Natala Malceva
стрижа словила на балконе, но не дала, убежала потом лапки оторвала, кушать не стала... мы потом отобрали... а так насекомых всяких мушек ест сразу на месте...
Олеся Кобзева
мышей на кровать посреди ночи
Мышь. Проснулась, а на соседней подушке мышь дохлая.. Кошмар. Орала так, что перебудила пол. дачного посёлка.
Мои коты приносят все, что плохо лежит. Один из них, как собака, носит по квартире в зубах палку длиной в метр с шуршалкой - мне дает понять, что пора поиграть. Ну и всякие мешки, чеки, конверты. А Второй просто целенаправленно зубами отгрызает от коробки из под телевизора длинные полоски картона и плюется.. . -картина - ухохотаться до коликов в животе!
Мой кот сидит дома, но регулярно приносит мне мячик, чтобы ему кидала, тапочки в качестве добычи и плюшевых медведей, тоже как добычу.
моя только мышек (
(*
(*di *)
Моя кошка принесла котят.... на сутки сбежала, через окно, с третьего этажа.... хотя ни разу на улице не была.... Вот так) Скоро родятся)))
Мой кот приносил птичек и цыплят :)
Мой никогда ничего не приносил, но пару раз приводил своих подружек, итак умильно смотрел как они с его миски корм топчут.
А как то муж принес ему мышек, ловили мы их под кроватью сами, а котяра только смотрел с недоумением.
Асем Исина
мышей и огурцы
моль, воробьёв и мышей)
Мышей, кротов, жаворонков, воробьёв, ящериц.
мух, жучков, кузнечиков... откусит им крылышки и смотрит как они пытаются лететь!!!
Однажды наша Ксюша принесла кусок колбасы с соседнего балкона, у неё тогда были котята.
птенцов и лягушек кошка приносит