Домашние животные

Для чего вопросы*КАКАЯ СОБАКА ЛУТШЕ?*

просто некоторые этого не понимают=))нет самой лучшей собаки, песни, исполнителя, машины и пр. у каждого это индивидуально
Ольга Данилюк
Лучший ответ
"Для чего? " - чтобы обрести знания.
Но я бы задала вопрос по-другому: "Почему задают такие вопросы? " - от незнания, люди в этом отношении несведущие и ищут супер-пса, думая, что такой действительно существует.

А как, собственно, проходит поиск "идеальное собаки"?
Задается вопрос "Какая собака лучше всех? "
Ответы следующие:
- Шарпей,
- Ротвейлер,
- Пекинес.. .
И пр. Отвечают обычно такие же. Если у человека содержится дома пекинес, то он и напишет "пекинес лучше всех! " особо не вникая в вопрос (точнее - вообще не вникая)

И приведу пример. Видела вопрос на Ответах: "Какая порода собаки лучше всех? " И ему ответили (ответ был пока один) - "пекинес". Следующий вопрос этого же пользователя (буквально минуты через две) : "Где купить пекинеса? "
Таким людям даже страшно что-то советовать (по любому вопросу).. .
ну сами и ответили на свой вопрос) каждый будет говорить про свою собаку
Если вы нормальный человек и живёте в квартире, вы не станете заводить большую шерстистую собаку. Если у вас мало времени на воспитание или уход, вы не будете заводить агрессивную или требующую большого ухода. Всё просто.
Наталья Кузнецова Уход необходим за собаками любой породы, также как и воспитание, независимо опять же от величины собаки. А собака не требующая ухода - это плюшевая собака. А что касается шерсти, так от гладкошерстных собак шерсть в виде иголок во время линьки собрать невозможно, даже пылесосом, она втыкается везде (личный опыт), зато от лохматых собак шерсть собрать проще простого (тоже личный опыт). Собаки не рождаются агрессивными, они таковыми становятся ввиду отсутствия воспитания.
Наверное выбирают наиболее "модную" собаку.
Действительно для каждого хозяина своя собака самая лучшая, самая красивая, самая умная, в общем самая самая. Даже если другие думают по другому. А вообще таким людям которые задают такие вопросы лучше вообще не стоит заводить животных, либо хотя бы предварительно почитать информацию о каждой породе.
побалакать))))))
может чтобы выбрать породу или просто так... инересно
наверное просто скучно
Наталья Л
Для интереса
ОК
Оль' Ка
Чтобы знать кому какая нравиться!
А хрен их знает для чего они нужны Я Вот тоже говорю что все собачки хороши
Aida .