Домашние животные

А правда, что кошки видят анкегов?>_>

Алина Люкиш
Я не знаю, что именно они видят, может быть это на земле называется,, ангелами",но они точно что-то видят и с кем-то общаються кроме нас.
Маша Кононенко
Лучший ответ
да, и демонов и ангелов. давно хочу спосить, что такое xdd?
Елена Покшина
Алина Люкиш Это, типа, зажмурившийся смайлик, который смеётся во всю))) Смотреть, как этот - =)
:) = xD
То, что многие животные видят намного больше, чем люди - это однозначно!
К примеру при сильнейшем цунами в Индийском океане в декабре 2006 года домашние и дикие животные не гибли, а "умные" люди полмиллиона потеряли! Как это объяснить? Животные не так сильно оторваны от матери природы, для них потусторонняя жизнь открыта, а для людей открыта только для избранных, добившихся святой жизни!
Как объяснить тот факт, что собака моего отца стала выть именно тогда, когда он умер в больнице. 15 минут мы пытались её успокоить, звонить не пытались в больницу, три ночи, кто возьмёт трубку, а ровно через 15 минут поминальной песни папиной Динки позвонили из клиники с грустным известием! Это я объясняю только тем, что Динка по своим собачьим каналам получила информацию из потустороннего мира, а больше никак!
Про кошек можно сказать то же самое!
Ангелов, что ли? Кошки могут видеть звук, у них зрение со слухом связано в один анализатор. А еще они умеют путешествовать в параллельные миры! Но есть ли в тех мирах ангелы - кошки не рассказывали...
Алина Люкиш Путешествовать в параллельные мира? Как? Откуда эта информация, не поделитесь?^^'
Мой черный кот 13 лет отроду время от времени наблюдает за чем-то в пустой комнате, причем, глаза его двигаются. Ангелы ли это или домовушка-не рассказывал...
а собаки тоже видят?
Tatyna Oleinova не, собаки вискас не едят
Я и еть ангел
ДАА, мой кот мне так и сказал, вижу говорит, ничё поделать не могу с этим..
Инна Зинченко
Tatyna Oleinova жжешь)))))
Думаю да... Моя киса иногда сидит и тупо смотрит в стену, в одну точку, как завороженная... Иногда даже страшно становится....
Raisa Sandalov
кошки видят потусторонний мир! они видят не ангелов а приведения души умерших людей! У меня было такое... собаки могут видеть тоже души вобще домашние животные такие же хранители домашнего спокойствия и очага! кошки дают тепло собаки- охрана защита!
и не только ангелов
Существуют ли ангелы? Извините, я агностик... ) Кошки - мистические существа.. . Очень чувствительные к проявлениям всего паранормального. Так что.. . если ангелы существуют, то кошки точно их видят... ) Мяу.. . =^_~=
Yan4Ik **********
Они видят все что не видим мы начиная от редовых домовых и заканчивая ангелами демонами.
Обрати внимание они могут смотреть в то место где по твоему мнению ничего нет.
Алина Люкиш Вот почему я и задала этот вопрос! Мой котёнок часто мяукает на пустое мето и водит головой туда-сюда, как бы а кем-то наблюдает... Стрёмно становится^^'''
ангелов?)))))) да