Домашние животные

Ваше дом. животное вас кусало (царапало, щипало, клевало, жевало, грызло)?

Кусали, царапали, грызли, жевали и обсасывали. И на голову прыгали.
Ирина Ануфриева
Лучший ответ
А как же! Попка кусался сильно и просто без всякого повода. Щелкает нежно клювом, а потом как цапнет! Больно.
Кусало и царапало! Это моя кошечка Джастина. А кролик кусал за палец, но не прокусил. Это они так проявляют свою ласку. Кошечка мурлычет, мурлычет - да и укусит.
Кусало. Один раз так получилось: спала на крыльце, сын бежал в дом и сучайно на нее наступил; а она с просонья щелкнула зубами: голова ребенка была в ее пасти. Слава богу, обошлось небольшим шрамом. Получила, конечно, на орехи, но, в принципе, не виновата была.
К счастью нет.
Только может из-за вредности накакать на ковре, чтобы вляпались (очень редко)
Если брала собаку (меньше кошки) на кровать в ноги, под утро чуть ли не на подушке спала.
Кошки и попугай постоянно кусаюи или царапают. Чтобы меньше лезла )) хотя бывает и просто так тяпнет )
Еще как!!!
И кусало, и царапало... Наша киска Дуська, но она играя это делала, и поэтому совсем не больно...
Evgeniya Lepikhina
У каждого животного свой характер. Если вам попался забияка, ну что поделать... У меня дети на коте спали, он, бедный, еле дышал, но ни разу даже не царапнул!
Alla Borisenko
черепаха кусала, кот царапал и кусал)))))))))
Никогда. У меня кошка и кот, живем мирно. Просто нужно чувствовать животное, тогда будет взаимопонимание и уважение.