Домашние животные

Какие интересные истории приключались с вашими питомцами?

один из моих псов, очень сильно меня оберегал, когда приходили на речку, он не разрешал мне заходить в воду больше чем по-колено, лежал и наблюдал, если я решила поплыть, догонял, хватал за руку и тащил на берег. я перестала брать его с собой. один раз купаемся с подругами, кто-то хватает за руку и тащит на берег, конечно я сразу поняла, что это мой Карат. а дело было так, кто-то забыл закрыть калитку на даче, она вышел и пошел на наше место купания, чтобы спасать меня. пес который у меня теперь, любит подкладывать мышь-пищалку (игрушка) , под ноги, т. е. идешь и наступаешь, естественно подпрыгиваешь от неожиданности, а он рад. очень изобретательный, даже в тапочки и туфли уличные подкладывает
Аселя Капенова
Лучший ответ
утром, не взяла щенка с собой в кровать.. . выгнала в коридор, за то что написал в комнате на пол.
выхожу где то часа через 3 в коридор.. . и наблюдаю картину

валяются два моих зимних сапога.. без каблуков! один разброшен на мелкие куски.. второй каблук дожевывал!
как я его этими сапогами не убила.. не знаю.. .
сейчас конечно с улыбкой вспоминаю:)))) но тогда было очень жаль.. я их только купила
однажды покусав всех членов семьи которые пытались поймать убежавшую хомячиху, она скрылась где то в квартире. и только ночь. выходила и всегда чтото грызла грызла но мы её не видели а только слышали. оставляли ловушки, ну там специально водичку оставляли потом корм на сыпали в ожидании что она выползит. но мы когда узнали о её логове за шкафом телевизора то отодвинули его и нашли там куууууучааааааа корма буквально куча. и она быстро выбежала. то есть она таскала туда корм и жила там спокойно.
на новый год взрывали во дворе петарды, хлопушки и тд. собака Васька (василиса) рядом бегала.
потом обернулись её нет. в доме нет, все ближайшие улицы перебегали, во дворе нету. потом разбудила папу (а васька его не любит. гавкает на него всегда и кусает) он её ищет ходит. потом заходит за дом, а там забор, деревья, заросли-не пройти, она как загавкает на него )) а мы её звали на всю улицу орали. вот так вот добахкались )