Домашние животные

какие интересные истории были с вашими питомцами?

У меня собака - просто кладезь историй)) ) Каждый день че-нить новое) ) Последний раз она отличилась вчера. А дело было так: Она у меня с котами растет (кроме щенка, у меня еще 2 взрослых кота) , и перенимает у них привычки. Так вот, выходим мы с ней вчера во двор, а навстречу нам попадается кошка. Кошка на мою собаку - "ШШШШШШШ"! Собака.. . выгибает спину и тоже на кошку "ШШШШШШШ! " Морду кошки надо было видеть))))))))
Оксана Рабоконь
Лучший ответ
летом подобрал щенка на улице (оказался, как ни странно, лабрадором) , так он после вет обследования и прививок был допущен к остальным питомцам - шиншиллам и крысу. Пошел знакомиться: с крысом знакомство прошло гладко - никаких эмоций со стороны крыса, а вот с шуньками сложнее... они в случае опасности становятся на задние лапки и пускают струю мочи в обидчика... бедный щенок получил 4 таких заряда, эх и долго же я его отмывала :(
зато теперь подружились, больше его не обстреливают.
Евгения Буйских у моей мамы живут две шиншиллы (кстати совпадение одну из них зовут Шуней второго Сима) и кот Бася, и как Вашего щеночка, эти шуньки обстреливают бедного кота, даже когда он просто мимо клетки проходит...
Взяли собак, пошли с приятельницей на речку. Ее пес плавает. моя никак в воду не хочет. Так ее пес стал мою в воду пихать. Картина была очень забавная
Сын уехал и оставил своего кота. Теперь кот ходит за мной по пятам, боится видно потерять нового хозяина. Один раз очень далеко от дома заметила что кот идет уверенно за мной, возвращаться далеко-пришлось взять на руки и носить его по городу пока закончила все заплонированные мероприятия.
Однажды я шла со своим щенком по центральной улице ( он у меня без поводка ходил...) , и тут, откуда не возьмись вылетает салафановый пакет, а щенок сразу за ним не проезжую часть. Тут едит такси.. . и.. . я подбегаю к щенку, думая про себя : "За что? "
С тех пор я не могу забыть ее славной мордешки.... Как было трудно это сейчас писать....
Евгения Буйских мне очень жаль... сочувствую всем сердцем... но такова жизнь