Домашние животные

какие истории приключались с вашими питомцами? сможете ими поделиться...

Расскажу события, произошедшие недавно, т. к. все смешные случаи тут не расскажешь) )
Сеттерша сожрала пачку ее любимых сушек, оставленных в ящике моего стола (!!),а его просто так не откроешь
Пуделиха, когда была кормящей мамой, порывалась украсть все более-менее съедобное, так она воровала огурцы (в т. ч. и соленые!), вытащила из закрытого холодильника шоколадку, на наших глазах утащила и расчленила кабачок, как-то даже открыла баночку, в ней была смесь для щенков (заменитель сучьего молока), его надо разводить с водой и кормить щенков, так она открыла эту баночку и сожрала весь порошок (там было ну граммов 200),а когда мы пришли к знакомым, она умудрилась залезть в мешок с про планом и сожрать весь мешок (ну там небольшой был, но полный), блевала два дня потом, т. к. сидит на натуралке, а тут около килограмма про плана
Щенявка-метиска пуделя не устает изобретать новые способы привлечения внимания, так она научилась выть (прямо выть, как волк:)), научилась сидеть на двух лапах, оторвав от земли передние9правда недолго), она научилась издавать очень мерзкий звук, скрипя резиновыми тапочками, чтобы ее похвалили, выдавит из себя немножко "своих дел" и сходит на газетку, ну и так далее))))))
Татьяна Шиганова
Лучший ответ
Пищал (мяукал) было слышно как будто ребенок плачет
это было на протяжении 5 дней :D
било очень странно. ахахахха
Иду как-то вечером по селу, с питбулем, и нам на встречу бык, огромный такой, а в потёмках он казался ещё больше. Я городской, и не знаю повадок этих зверушек. Думаю, всё - приплыли... если побегу, вдруг эта туша погонится за нами? Бычара подошел близко и наклонил голову к собаке, та, не долго думая вцепилась ему в нос, бык испугался и убежал, и мы пошли дальше :)
Мой питомец (собака) съела все приготовленные котлеты, когда я на минутку вышла из кухни)
Вот когда у меня дома пол года жил самый настоящий волчонок, историй было много.. . Приятных и не очень.
Lovely_ Girl
мой собачка когда обижалась на нас, лезла мордой в наши сумки, находила конфеты и все съедала, а так же лазала на кровать и на тумбе (стоявшей около кровати) сталкивала игрушки своей мордой. а мы очень злимся когда что то валяется на полу)))
сбежал из дома ( выпрыгнул из окна ) на три дня нашли когда он мявчил под окном, когда принесли оказался хвост откусаный.
Tatyana Kerimova
Юлия Рыльская Могла бы и поинтересней что-нибудь придумать а не копировать историю))ладно,на другом вопросе пятеркой поделюсь