Домашние животные
Почему люди такие бессердечные по отношению к животным?
Давайте создадим сообщество по теме " Защита Животных От Людей!!! =) кто согласен пишите да и вступайте!!!
прикольно=)я только за!))
Такое общество есть в каждом уважающем себя городе
потому што жывотным на людей тожы, в сущности, накласть
Я согласна, но это бесполезно. Уже существуют общества по защите животных, приюты, которые держатся на голом энтузиазме и т. д.
На юридическом языке это звучит примерно так же, как защита холодильников от людей. По российскому законодательству животное - вещь, предмет, типа холодильника, чайника, кружки, пластикового стакана и т. д. И как можно, например, защищать стоящий на тротуаре пластиковый стакан от людей? Лучше устройтесь волонтером в ближайший приют для животных - пользы будет больше.
Не все, на хороших людей нам везёт. А некоторые люди бессердечные не только по отношению к животным, но и к другим людям.
Это сообщество будет только в интернете и животным оно никак не поможет... к сожалению.
Ну есть такое сообщество и не одно. Зайдите в Мой Мир. Называется "ЗАЩИТА ЖИВОТНЫХ". И ещё есть. Только есть ли от них толк животным? Одни слёзы, а реально помогают единицы.
Ну почему же не только к ним...
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных? Человек это тоже животное, только самый сильный м стадный хищник. Гринпис занимается своим делом, разве не прще помочь ему, а для этого организовывать новые структуры вовсе необязательно. Штаты и бджеты знаетели сьедят всю реальную помощь животному миру.
Люди жестоки по отношению друг к другу то... а вы говорите про малюсек..
Я за! да люди не только к животным жестоки, если они даже жестоки к своим родителям! правдива поговорка чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак!