Домашние животные

Вот скажите почему люди так жестоки по отношению к животным? Люди их убивают даже не ради меха и т. п!!

Они убивают их промто так ради забавы! Они издеваются над ними!!!! вот не давно смотрела новости там говорилось как один мужчина спас кота от одного **** который стоял на бедном котике прям на животе вы представьте 80-ти килограмовый ***** стоит на 5-ти килаграмовом котике!!!!
Ira Stanislavova
Понятия добра и зла сместились, исказились, растворились как-то! Дети в зоопарке забили кенгурёнка, на птицефабрике кур, не убивая, запустили в машину по удалению пера.. . Я уж молчу о наказании, совесть где, элементарная жалость? Да и здесь доброхоты из "соображений гуманности" рекомендуют кастрировать, удалять пальцы, перерезать связки.. . Видимо, это стало нормой, "не мы такие, жизнь такая"! Старые совестливые и жалостливые придурки доживают свой век, мир теперь принадлежит этой молодёжи, рождённой в безумные 80 -90 е.
Любовь Иванова
Лучший ответ
И ежики живут!!!!
Потому что люди - это тоже животные. Только некоторые из них ограничивают свои инстинкты, а некоторые - дают им волю.
Ирина Ван
Есть люди, которые убивают. Они могут решить проблему других нп -утопить котят. И сделают легко., безазрения совести
Короче одни создают проблемы -другие решают.
Людей убивать запрещено законом, а собственую агрессию им надо на ком-то выместить. Опять же, животные болееслабые.
Отсутствие должного воспитания!
Закон о жестоком отношении к животным есть, но он почему то в нашей стране не работает. а потом удивляются откуда берутся всякие маньяки-убийцы. а ведь давно ни для кого не секрет, что почти все они начинали на беззащитных зверушках, а потом наглели и принимались за людей. Если бы посадили одного. другого таких, другие бы сто раз подумали. В Штатах же работает такой закон, а мы что хуже? И в этом мы на уровне Африканских стран?
Их убивают НЕ люди.
Людям убивать не своийственно.
есть другая раса.
zarubezhom.com
Те кто убивает животных, со временем начнет убивать людей... Вот это действительно страшно))))
Люди идиоты. А котика жалко (
Доверчивый лоб, влажный черный нос, преданные собачьи глаза, в которых до самого дна отражается душа стоящего напротив человека. Собаке нужен любящий хозяин, чтобы лизать его в щеку, посвящать ему виляние хвостом. Есть люди, которые, как рваную перчатку, могут выкинуть на улицу надоевшую им собаку. Но это еще полбеды. Бывает, что несчастному животному повезет: удастся найти убежище на стоянке, возле детского сада, встретить добрых людей, которым не жалко поделиться тарелкой супа и лаской с бездомным существом. Собака вновь обретает счастье, вновь начинает верить людям. И, к сожалению, обязательно найдется человек, которому вновь помешает эта собака.
История первых хозяев Белки неизвестна. Этим летом со своими щенками она нашла приют на территории детского сада. Две женщины из соседних домов, не на одних словах любящие животных, кормили и эту собаку, и ее щенков, убирали за ними. Оставалось совсем немного времени, и щенков можно было бы уже отдавать в хорошие руки. Заведующая детским садом тоже проявила интерес. Оказалось, не просто так.
В один из дней женщина, как обычно, пришла к собачьему семейству. В это же время по вызову заведующей приехали люди, которые занимаются отловом животных. Через полчаса Белки уже не было.. . Женщина, ухаживающая за ней, ничего не смогла сделать. Отбивая собаку, она прижала ее к себе, и прямо на руках у этой женщины Белке сделали укол. Белка обмякла, вздрогнула — и её не стало. Щенков удалось спасти. Они долго искали маму, тыкались носами в теплые вещи. Их маму в это время сдавали на вес и за каждый килограмм получали деньги, кровавые деньги, ее убийцы.
Почему человек ставит себя выше животных? Собаки тоже мамы, щенки — дети. И какое право имеют люди, по определению своему разумные, решать за кого бы то ни было, сколько ему жить. Собаки, как и все другие обитатели планеты, имеют право на жизнь.
Убийство человека кажется более страшным, чем убийство собаки. Это так. Но кто может поручиться, что тот, кто сегодня убил собаку, завтра не поднимет руку на человека?
Видимо, у людей, которые занимаются отловом собак, при отсутствии сердца, души, жалости и любви где-то хранится пять сотых грамма стыда. Оказывается, они не убивают собак, а гуманно усыпляют животных, которые мешают людям и представляют потенциальную опасность для общества. Но ведь не собака виновата, что оказалась бездомной в огромном городе. Виноваты мы, люди.
Бумажные, фальшивые слова льются бесконечным потоком из уст убийц и пособников-чиновников. Слова льются и растворяются в мокрых собачьих глазах. Наверное, человек, произносящий эти пустые слова, никогда не заглядывал в глаза бездомной собаке.
Собака все чувствует.
Собака плачет.
В отличие от многих людей собаки умеют плакать и чувствовать.
Любовь к животным должна приавиваться с детства!
хныы.. . котика жалко, его хоть спасли.