Домашние животные

почему некоторые люди так жестоки по отношению к животным и как их наказать?

о чем вы говорите, люди сами к себе злые, уже не говоря о животных.
Модный Портал
Лучший ответ
конкретизировали бы.. в чем суть жестокости
Наверное не каждый, в детстве издевавшийся над животными, вырастет убийцей,
но я уверен, что в прошлом каждого убийцы можно обнаружить убитое животное.
Ой, какая риторика - вы что ли собрались наказывать?
Так начните лучше с педофилов, например, с тех, которые над своими же детьми издеваются.
Неужели не очевидно, что есть уроды? А касаемо СНГ еще и недействующие законы, неадекватность и жестокость в правоохранительных органах и сплошная коррупция в судовой системе?
Гитлер например собак любил, а Чикатило кошек.. .

А смысл обсуждать в интернете? От этого что-то изменится? ? Вы объективную реальность учитывайте...
И чем же вы тогда лучше них?
Галина Камнева
Вы этот вопрос психиатрам задайте, мож и ответ узнаете. От ваших обсуждений животным не легче.
Ксюша Лындина
Самое главное, многие люди издеваясь над животными, даже не подозревают об этом. Кастрируют котов и кошек, запирают их, сутками орущих в квартирах на этажах, сажают хомяков, крыс, кроликов в клетки; Заставляют выделывать себе на потеху акробатические номера в цирке. И никто из этих людей никогда даже не задумывается о том, что бы испытывали они сами, поступая с ними подобным образом???
Farida Pahklavonova
никак. подрастут поймут
Незнаю, наверно ОНИ решили вдруг, что могут или имеют право на осуществление того или иного вида отбора по своим личным усмотрениям.. . Что не есть умно, так как живем мы все вместе, а мы разные. Какие МЫ такая и ПРИРОДА, но она одна, а нас много и разные все...
или с головой не всё в порядке
или они вымещают, так сказать, своё зло, свою обиду на них
делать то же самое с ними, хотя это и не гуманно, значит, лечить.
потому что обидеть того, кто тебе ни физически, ни словесно ответить не может - это удел подонков, пытающихся поднять собственное самомнение за счет унижения других. наказать? кроме суда Линча как ничего больше в голову не приходит....
В тюрьму !
Наташа
Смотря про каких людей вы говорите.. Если это ученые которые изобретают новые лекарства, то они обязательно должны тестироваться на животных причиняя им возможно ущерб, а только потом уже давать людям. Ну а если это просто психи которые без причины издеваются над животными, то таких в дурдом на лечение необходимо. Ибо это уже ненормально.
Я думаю сажать в тюрьму или расстреливать.