Домашние животные
Кто в теме кошководства? У нас вся семья кото/кошко – любивая, но без фанатизма. А тут моей сестре подкинули котёнка.
У них уже 15 лет проживает кот Василий (очень умный). А котёнка подкинули – девочку. 2-х мес. На даче. Она очень симпатишная, все рады. Василий её принял хорошо, даже замурчал. На след. день приехала моя племянница и увезла её в Москву на ихнюю квартиру. Через неделю они все вернутся на Москву и у них будет уже два кота/кошки. Такого ещё у них никогда не было. Чё будет?
Да ничего не будет. У нас весь городок - кошколюбивый, в каждой квартире зоопарк, и все подвалы в домах люди кошкам отдали для проживания. Они все добрые, интеллигентные, и только по вечерам сидят у подъездов и интеллигентно молча спрашивают: "Что ты мне сегодня принёс? ". Зато ни одной крысы в городке уже 50 лет не видели. Так вот, у нас сейчас с подружкой было горячее лето: своих кисок взрослых две, одна принесла двух котят, итого четыре, а родственник, уезжая в отпуск, отдал нам своих двоих котов на передержку. Мы сначала боялись, что окочуримся, но оказалось, что зря боялись. Все вели себя прилично, отдыхали каждый на своем месте и не ссорились. Да и грязи особой не было, все приученные. Конечно, жратву приходилось побольше таскать из магазина, но на жратву нам денег оставили. Правда, скоро кисок оказалось пять: один из молодых котов выбрал свободу и ушел с 4 этажа и вниз по дереву искать счастья.
Это я к чему? Двое кисок - это вполне нормально, и ничего страшного в этом нет и не будет. Единственное, какой вопрос придется решить вам, людям, - это освободить кота от возможности заводить наследство (хирургическим путем) или не делать этого. Вот и все сложности.
двое животных будут
Коты с радостью примут кошку. Когда она повзраслеет, будут у Вас котята, если, конечно если они Ваши родственники) не кастрируете кота. Или не стереализуете кошку. )))
Ольчик Серебреникова
В том-то и дело, что ихний кот Василий сто лет как кастрирован.
Как в этом случае сложатся их отношения с Дусей (пока так назвали)?
Будут тихо мирно жить, у моих родителей живут одновременно 4 кошки все домашние. И родители не преставляют как можно жить когда зверей меньше-а начиналось то все с 1 кота)) ) И сама подумай одному коту жить скучно, а теперь они хоть играть будут))