Домашние животные
Я на улице нашла 3 котенка ничьи, а мамаи папа нехотят заводить себе котенка...
У нас уже есть мой кот Рыжик, но хочу котенка...Что делать?
Найти им новый дом - предлагать котят, а также разместить объявления на улице и в Интернете.
В объявлении - подробное описание каждого из котята - пол, окрас, характер, возраст, (все его достоинства) ) + желательно фото каждого малыша и свой номер телефона.
устрой их как нибудь .кушать носи. может кто то из соседей возьмет. с родителями сложно.
Кинь объявления и раздай, я понимаю тебя, сама такой же была:))) Только щенков тащила и раз десять птенцов всяких
Всех котят домой не соберешь, но ты им можешь действительно помочь найти свой дом. Надо расклеить обявления везде и дать в бесплатные газеты твоего города, но и в нете пожно написать на Авито. ру и тому подобных. Их кто-нибудь возьмет, надо только приложить усилия.
заведи собаку)) ахах) )
не знаю) у меня есть собака ноя блин еще и хорька хочу ((
оо недавно 2 -х в подьезд подкинули, плакала сильно... жалко их.. . подала объявления в газету из рук в руки и еще парочку.. . и еще расклеила объявления по району типо котята ищут хозяев (объявления на районе оказались эффективнее).. . за неделю забрали))))))))))) )
а если себе хочешь, скажи маме с папой что они останутся у нас пока их не заберут и сделай так чтоб котятки в хорошие руки попали)) ) и самой приятно и наиграешься с ними)))