Домашние животные

Народ!!!Я купила девочку тойку шоколадного цвета,как мне ее назвать??

Надо чтобы желательно было полное имя и сокращенное....
Бабетта, Бава, Багиро, Багрянка, Бада, Байда, Байра, Бака, Бакара, Бона, Бара, Барбара, Барко, Барлетта, Барни, Барышня, Баста, Бася, Беатрисса, Бега, Бейги, Бекки, Бекто, Белка, Бена, Бени, Бенка, Бента, Берна, Берри, Берта, Беста-Рета, Бета, Бетти, Бива, Бигги, Бизарта, Билли, Бильда, Бимки, Бина, Бинга, Бинра, Биотти, Бирма, Битты, Бишка, Бия, Биянка, Бланка, Боа, Бона, Бонна, Бора, Ботти, Бочара, Бояра, Брага, Брада, Брама, Броция, Брента, Бретта, Бриг, Брига, Бриген, Бригитта, Бриза, Брино, Бритта, Бука, Букса, Буля, Бумба, Буна, Бурса, Буря, Буси, Бусика, Бусса, Буча, Бьюти, Бьянка, Бэсси, БэттиВага, Вайда, Вайка, Война, Вакса, Вальда, Ванда, Вандея, Ванза, Варда, Варна, Варша, Вега, Вейка, Вейси, Вена, Венедика, Венера, Вента, Вереда, Бери, Верондика, Весла, Весна, Веста, Вестфалия, Вето, Вея, Виви, Виза, Визи, Викси, Виньета, Виолетта, Вира, Вирджи, Вирта, Висла, Виста, Вита, Вишенка, Влада, Власта, Волга, Волли, Волна, Вольта, Воля, Ворона, Втора, Вэтигри. Набби, Навара, Надира, Наира, Найда, Наира, Ноль, Нани, Нанси, Нара, Нарга, Натти, Нева, Невада, Невида, Него, Негра, Негри, Неда, Неджи, Нейма, Нелли, Нельма, Немда, Неми, Нера, Нерика, Нерли, Несси, Нефертити, Нея, Нива, Нивета, Нигера, Нигра, Ника, Нике, Никка, Никса, Нимфа, Нита, Нитка, Нитра, Нолли, Нольди, Нора, Норби, Норджина, Норма, Нота, Нотка, Ночка, Нукси, Нунча, Нюкта, Нярма. Юда, Юдита, Южана, Юзо, Юзаро, Юзефа, Юкка, Юлона, Юлота, Юма, Юмара, Юна, Юнота, Юнесса, Юнико, Юноро, Юнга, Юра, Юрга, Юрена, Юрзе, Юрма, Юси, Юста, Юта, Ютана, Юфта. Выбирайте, а сокращенные имена потом сами собой подбираются)
:) ..
Лучший ответ
Бранда
Анна Дубинская
Шоколадка.. . :)
Клеопатра, Клёпа.
Олеся Литко
Сонька!! ! У меня собаку так зовут.... а полностью у нас Софья Артемовна.... У нее папу Тема зовут!!!
Дафния (Даффи), Баунти (Банни-с англ. "Зайка"),Айседора (Ася) , Вирджиния (Джина) , Ирис, Кенди, Мартини (Марта, Тина, Маня), Прада, Пандора (Пани, Дора,) Рафаелла (Элла), Шарлотта
Варда... сокращ Варя
Alpengold :)
Iren Heck
Длинное имя Тайсонтой, короткое Тата!!!
Полное Юсинея, сокращенное Юси.: -))
Клеопатра
Афина
Берта
Гея
Миссис
Леди
Софи
Кати
Мими
Стелла
Рикки
Гера
Недавно соседка купила такую же назови Лили .а как тебе дуся