Домашние животные

как уговорить маму купить чёрного или шоколадного лабрадора ?

А кто будет вставать в 6 утра для прогулок с собачкой а еще в обед и вечером и перед сном? Кто какахи и сики до полугода убирать будет? Кто будет покупать корма (они не дешево стоят) ? Кто будет следить за наличием ПОСТОЯННО свежей воды? Кто будет собаку мыть, часать и попу вытирать? Кто будет на вета тратиться? Кто и за чьи деньги будут обучать собаку?
Этот "кто" и решает покупать собаку или нет !!!
Крускина Лилия Николаевна
Лучший ответ
Две собаки в квартире - перебор. Маму пожалей. Работает и соответственно кормит собак она.
Зачем тебе така огромная собака, лучше выбери какую нить поменьше.
Скотч-терьера купи лучше.
Элеонора Elinor
Вы подумайте, каково будет маме и Вам в однокомнатной квартире с двумя большими собаками. Мне кажется, что не стоит уговаривать маму.
Надежда ,
а что мама говорит?)
Руслана Рясик
Собачке будет тесно с вами в 1-ой квартирке
Ты просто пока что не представляешь, как это всё будет на самом деле: вы с мамой и две больших собаки в однокомнатной квартире. Даже если мама согласится и купит вторую собаку, ты же сама не будешь рада уже через пару дней (
Лабибу Бубу
покажи как сильно ты хочешь собаку, фотки распечатай, начни деньги сама копить
через год может согласится
кстати шоколадный будет круче и лучше суку
Olya K
1) открыть окно
2) СТАТЬ НА ПОДОКОНИК
3) позвать маму
4) угрозить што прыгнешесли не купят собаку

( шучу не делай такого)
Насри на кухне, и скажи маме, что не уберешь пока она не купит тебе лабрадора.
Проверено.
Ну скажи, что с помощью собаки ты станешь самостоятельной, что будешь с ним гулять, ухаживать за ним (если ты точно будешь это делать) , что хочешь заботиться о ком-то.
Можно еще сказать о том, какой ты будешь самостоятельной и все такое)