Домашние животные

Идет зима . Как то помогать животным бездомным будете?

собак кормлю-завтрак, ужин.... а кошаки кушают и спать приходят в котельню (частный дом), им там тепло, я им ещё матрасик стелю, они до весны живут
Сашуля Соколова
Лучший ответ
Юлия Соколова Наконец то встретился добрый человек .
переведу своих в морозы на более калорийным корм

традиционно в морозы разложу в птичьи кормушки в парках семечек
Их в больнице отлично кормят, рядом с которой они живут. Не знаю, куда смотрит руководство самой больницы.... На их территории живет стая псов, гоняются за машинами, лают.. . Мимо с собакой не пройти-набрасываются на собаку.
Я не жестокая. Просто мне своя собака дороже. И я не могу любить тех, кто хоть раз угрожал ей. И отлично помню, как та же стая рвала кошку. Восьмиром одну.
Елена Елисеева
Не буду. Нужно или домой брать, или стерилизовать. Я на подобные подвиги не способна.
Бездомные животные из поколения в поколение живут на улице и прекрасно справляются.
Кстати, а диким животным в лесах почему никто не призывает помогать? Теплые будки для волков и лис, ежедневная доставка для них теплого питания, то дискриминация получается. ))

Если есть возможность и если само животное хочет, чтобы его осчастливили (а лишиться свободы далеко не все бездомыши хотят) надо его брать себе - все, никаких других форм помощи бездомным животным не существует. Нет, можно, конечно, обогреватели по улицам расставить, но это уж для энтузиастов задача. )))
Больших собак беспризорных боюсь панически
Мне не чем им помочь-не располагаю такими средствами и возможностями. Сами бездомные (дом свекрови я домом не считаю-я здесь никто).
Катюша .
А вы, что тут хотите услышать? Ща все соберутся и давай всех спасать! У нас на данный момент во дворе "собачья свадьба" люди из дома не выходят, 40собак носятся, если помогать животным, то их в первую очередь надо проглистить, сделать стерилизацию и кастрацию, провакцинировать, пристроить в хороший дом, вот это помощь! всё остальное бред, кормить зимой?!!! да хоть летом!! ! они же потом и сожрут кто их кормил, если жрачку не вынести.... (соседи уже кормящие покусаны) , а потом уколы от столбняка, от бешенства,... А зачем такой вопрос? Вы кормушки для птиц заготовили? (они же тоже бездомные) , корм для собак и кошек закупили, будки сколотили?...
Chernousova Sofya
Юлия Соколова Да . Я сколько смогла . Тех и приютила .
Еще только осень наступила.. где вы увидели зиму? Ничем не буду помогать, их усыпить нужно, ни прививок, ни чего нет. . Опасны для жизни и здоровья эти бездомные животные.
Юлия Соколова Очень интересное мнение . А Вы чего такая агресивая к другим ?
Какая зима у нас ещё 27 гр жары кошаки нежатся на солнышке
морально поддерживать