Окрас будет самый, что не на есть красивый. В детстве у всех окрас "ненормальный" или "нежелательный".
Согласна с Kobra, дитё нужно увидеть.
Совет:
Для метрики/паспорта можно выбрать красивое имя. Например:
Новый страж, хранит верность...)) )
А дома называть, как угодно:
Тузик, Шарик, Барбос, Грей, Граф)
Домашние животные
помогите с именем для девочки шпица. и может ли щенок при взрослении поменять окрас с серого на рыжый?
Лиска.
На счет клички -не посоветую! Ребятенка видеть надо и имя само приклеивается!
А на счет окраса- так всегда и происходит! шпицы в детстве не очень красивый грязный окрас имеют, который позже становится ярко оранжевый!
А
Аба, Абел, Абигель, Ава, Авда, Авиаджи, Авина, Агапи, Агата, Агаша, Агги, Агра, Агути, Агына, Ада, Адди, Адель, Адея, Аджи, Адулина, Азари, Аида, Аиза, Айва, Айвори, Айги, Айда, Айдана, Айза, Айла, Айлин, Айлиса, Аймара, Айна, Айра, Айрин, Айрис, Айса, Айя, Акай, Акара, Акия, Аксаль, Алекса, Али, Алина, Алиса, Алита, Алия, Алли, Алри, Алринида, Алура, Альба, Альва, Альга, Альда, Альдона, Альза, Альзя, Алька, Алько, Алькона, Альма, Альта, Альфа, Альфаретта, Альша, Ама, Амарилпи, Амбра, Амета, Амига, Амна, Амона, Анабель, Анга, Ангара, Андра, Анелла, Анжелика, Анза, Ани, Анида, Анина, Анита, Анта, Анти, Апиринида, Аппа, Апри, Ара, Арагва, Аралия, Арбелла, Арви, Арга, Арда, Арделла, Арема, Аремо, Аренда, Арза, Арзо, Арильда, Арима, Ариоза, Ариозо, Ариша, Ариэлси, Арка, Арланда, Арлета, Арма, Арманда, Армита, Арна, Арсиная, Арта, Арфа, Аса, Аска, Асла, Ассаль, Асси, Ассоль, Ассонита, Аста, Астена, Атава, Атанга, Атика, Атланта, Атына, Аурика, Афина, Афира, Афра, Ахта, Ачча, Ашуга, Ашуго, Аэлика, Аэлита, Аюта, Ая,
Б
Бабетта, Бабси, Бава, Багира, Багиро, Багрянка, Бада, Байда, Байра, Бака, Бакара, Бана, Бара, Барбара, Барби, Барика, Барка, Барко, Барлетта, Барна, Барни, Барри, Барышня, Баста, Бася, Беа, Беатрисса, Бега, Бейги, Бека, Бекки, Бекта, Бекто, Белка, Бена, Бени, Бенка, Бента, Бери, Берна, Берри, Берта, Берти, Бесси, Беста-Рета, Бета, Бетси, Бетти, Бива, Бигги, Бизарта, Билли, Бильда, Бимка, Бимки, Бина, Бинга, Бинра, Биотти, Бирма, Битта, Битты, Бишка, Бия, Биянка, Бланка, Блонка, Боа, Бона, Бонна, Бонни, Бора, Ботти, Бочара, Бояра, Брага, Брада, Брама, Брация, Брента, Бретта, Бриг, Брига, Бриген, Бригитта, Бриза, Брина, Брино, Бринта, Бритта, Броция, Буби, Бука, Букса, Буля, Бума, Бумба, Буна, Бурса, Буря, Буси, Бусика, Бусса, Буча, Бьюта, Бьюти, Бьянка, Бэсси, Бэтти, Бяша
В
Вага, Вайда, Вайка, Вакса, Валета, Вальда, Ванда, Вандея, Ванза, Вара, Варда, Варна, Варша, Вега, Вейка, Вейси, Вена, Венди, Венедика, Венера, Вента, Вереда, Вери, Верондика, Весла, Весна, Веста, Вестфалия, Вето, Вея, Ви-ви, Виза, Визи, Вики, Викси, Вилма, Виньета, Виолетта, Виона, Вира, Вирджи, Вирта, Висла, Виста, Вишенка, Влада, Власта, Война, Волга, Волли, Волна, Вольта, Воля, Ворона, Втора, Вьюга, Вэтигри
Г
Габби, Гайда, Гайна, Гамма, Гарли, Гекла, Гелла, Гера, Герда, Гидель, Гизель, Гилла, Гингта, Гинта, Гирса, Гледи, Глория, Гокла, Гокта, Гокто, Гора, Грайфа, Грана, Грация, Греза, Грейта, Гресси, Грета, Гринда, Гроза, Грона, Гроу, Гука, Гуко, Гулка, Гунда
Д
Давина, Даза, Дайга, Дайма, Дайра, Дакки, Дальма, Дамка, Дана, Даниэлла, Даниэлло, Данко, Дара, Дарва, Дарга, Даркли, Дарта, Даша, Дебби, Деви, Дегира, Дези, Дезира, Дельта, Дельфина, Дениза, Дерика, Десси, Дестини, Дея, Джага, Джальма, Джальмо, Джегги, Джей, Джекки, Джела, Джелика, Джемма, Джеммо, Джерри, Джесси, Джессики, Джина, Джинни, Джипси, Джитта, Джога, Джоди, Джози, Джоконда, Джония, Джорджия, Джуда, Джуди, Джулия, Джульба, Джуми, Джуэлла, Диана, Диара, Диетра, Дикса, Дикси, Дикума, Дина, Динара, Динга, Динго, Дира, Дитта, Дойна, Долари, Долила, Долли, Доля, Дона, Донга, Донна, Донья, Доня, Дора, Дорри, Доррис, Дота, Друза, Дымка, Дэра
Е
Ева, Евита, Егера, Егина, Егоза, Еженка, Елга, Елика, Елима, Елина, Елка, Елонка, Ельва, Ена, Енга, Енка, Енса, Ерика, Ерма, Ерта, Есения, Есси
Ж
Жаба, Жалейка, Жалли, Жанетта, Жанна, Жегира, Жейда, Жека, Жекса, Желла, Жера, Жервеза, Жери, Жерика, Жерри, Жеси, Жесси, Жети, Жея, Жилка, Жиронда, Жозефина, Жолли, Жоржета, Жуди, Жужа, Жужу, Жуига, Жульба, Жульга, Жульда, Жульча, Жуля, Жура, Журча, Жустина, Жуча, Жучка, Жэтта, Жюльетта
З
Забавка, Забина, Задира, Зайка, Замира, Замми, Занга, Запевка, Зара, Зарелла, Зарри, Затейка, Заура, Звезда, Зегги, Зельма, Зена, Зента, Зерета, Зея, Зильта, Зимушка, Зина, Зинга, Зинта, Зирса, Зита, Зитта, Злата, Золмо, Зона, Зора, Зорька, Зстрелия, Зуза, Зузи, Зука, Зульма, Зунда, Зура, Зурна, Зута
Наберите в поисковике "Клички собак"
Там много сайтов с кличками!
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
Наберите в поисковике "Клички собак"
Там много сайтов с кличками!
Ирина Пак
спасибо
Пикси
с именем не помогу, а окрас - точно поменяет!
с кличкой - вряд ли кто поможет, все таки смотреть надо, а окрас будет красивый, точно поменяет! :)
Ёжа
люси, лана, кристи