Домашние животные
Когда хомячата поменяют окрас?
сегодня 10 день новорожденым хомячкам 4 черненьких 3 светлиньких черненькие поменяют свой окрас а то папа рыженький а мама светлая (перламутровая) а в зоомагазине небыло совсем черных и боимься что не купят у нас хомячков они могут поменять свой окрас?
Да возьмут они хомячков. им все равно какой окрас. их все равно купят.
не поменяют окрас хомячки
у меня хомячка тоже от рыжего папы и светлой мамы, а моя серая

не купят... в добрые руки бы пристроить
не переживайте - в зоомаге в большинстве своем хомячат покупают на корм змеям и им пофиг какой окрас.
Еще раз не переживайте - если вы не отсадили папу от мамы еще до родов - скоро она родит вам вторую партию. и будет рожать пока не сдохнет от истощения. вы еще успеете накормить своими хомячатами не один десяток змей.
Ничего другого из идеи брать "семью" хомяков и не могло получиться. без знания генетики обоих родителей на 5-7 поколений назад - всегда такая фигня получается. но опять же - сдавать живой корм в зоомаг не имеет значение какого цвета и здоровья.
Вот поэтому нормальные заводчики и владельцы грызунов и не любят дятлов, которые разводят зверей без малейшей попытки включить мозг .
Но вы еще можете задуматься. отсадить самца, нормально подрастить хомячат до 4-5 недель и пристраивать их не через магазин а лично, по сайтам обьявлений "в хорошие руки". да сложно и долго, но хотя бы будете знать, что детей не скормят живьем тупому шлангу или хищной черепахе.
кстати - если змеи сначала душат, потом глотают, то черепахи разрывают кусочками. опять же - по живому.
Включайте мозг и не разводите больше то не знаю что без разумной цели и шансов.
Макпал Жамалова
я уже знаю ккак их кормить!
некогда!
У меня были две кремовые крысы у них родились крысята, не было не одного кремового- все были белые с чёрным.
так что это нормально.
может у них бабушки и дедушки такими.
так что это нормально.
может у них бабушки и дедушки такими.
Какая порода?
Макпал Жамалова
Обычные хомяки ну папа рыжий а мама светлая а эти черные почему?