Домашние животные

У Вас когда-нибуть было существо,которое вам тапочки таскало?

Было. Муж. И тапочки, и кофе. Потом стал таскать не только мне. Пристроен в хорошие руки.
Бибизада Алтаева
Лучший ответ
Нет, и не будет. У меня только служебные собаки, очень серьезные, и учить их такой фигне попросту несолидно. Тем паче, нагрузки им и без того хватает.
Это существо достало уже с тапочками, ботинками и сапогами всякими (что под зубы попадется) . Причем ташшыт, жывотное, что в пасть попало в комнату из прихожей, ну что бы не ушел больше. Или по коридору бегает с ботинкой во рту.
Ирина Чикарёва
Этот зверь таскал, только вот.... Не мне, а от меня прятал! :)))
Nadin Egorova
И сейчас есть, мой любимый такс.
Нет, мое существо эти тапочки грызет! ))))
Было, только не таскало, а затаскивало чтоб долго искали ( овчарка Ёши)
Нет. И не хочу даже этому учить. Одни уже преучили ньюфика носить гостям тапки. В один прекрасный день пришли квартира взломана, всё ценное вынесено и тапочки у порога стоят. Предстовляю как воры со смеху подыхали. А хозяевам как весело было.
нет не было, есть существо которое я 3 раза с того света за лапы вытаскивала ))) До сих пор живет и радуеться жизни, а самое главное и оно и я любим друг друга )))

Моей собаке уже 18 лет ))))))))) До сих пор с мальчиками на улицами заигрывает и на птичек охотиться )))))))))
да, у родителей в загородном доме живет ушастое чудо по кличке Бади. так он не только тапочки, а еще и мобильные телефоны от соседей таскает. Перед соседями жутко неудобно, но отучить никак не можем, ведь это его инициатива. Мы его вообще не дрессировали.
Любаня Цой
не было, но надеюсь будет!! ! =-)
Есть существа, которые с большой охотой тапочки утаскивают. Имеются в виду домашние хорьки-фретки. :)) Приходится от них эти тапочки прятать, а то эти зверики их не только утаскивают, но и обгрызают. А эот уже дважды нездорово - и нездОрово, и нездорОво.
Irina Ganzha
На самом деле были и тапочки таскали и кошельки с деньгами в будку складывали а еще пиво со мной пили во дворе кот слева а кобель справа (.и кстати собака которая закончила курс ипо..) Животных любить надо и они отвечают причем всегда тем же.... А сегодня молодой кобелек получил уже 2 раза за то что дубленку старую во двор вытаскивает-вроде понял...