Домашние животные
Ладно собаки в одежке,ну а тапочки зачем одевать?!

У меня собашка ходит по горячему асфальту, и от этого (а еще от нехватки витамина А) у нее на лапках образуются мозоли, которые ранят мягкие ткани, которые в свою очередь начинают гнить и причинять массу проблем собашке - вот и озаботилась я покупкой тапочек для моей красотки, а зимой лапки травмируются льдом и раздражаются всякой бякой нехорошей, которой посыпают и поливают наши асфальты. Собснно - для этого и тапочки, для защиты лап.
Я своей бульдожке купила... так лапки воспаляются зимой! !!
Чтобы лапки не поранил, когда по асфальту бегать будет. У йориков они очень нежные.
в городе эт нужно асфальт всякой дрянью посыпают, сколько раз видела как собаки скулят от боли на прогулке когда наступают на эту жижу .
Бедный, такое чувство, что лапы у него вообще отсутствуют, а тапки так приложили ((((
ужас. мне кажется, что или хозяин тупой и изверг или я чего то не понимаю.
Нам подарили, я попробывала раз. Стоял минут 10 с вытарашенными глазами. Не шевелился вообще. В глазах вопрос-Ну ты окончательно обалдела? Потом рухнул на бок .Больше не пробывали.
Ну так людям заняться нечем вот и издеваются над животинкой.
хозяева идиоты!
издеваются над животным
Стеб на бедной животинкой
издиваются... ну а вообще на вкус и цвет фламастеры разные
Да.... Наверно жутко неудобно!!!!
типо модно, и чтоб зимой от химии на дорогах подушечки на лапах не страдали...
конешно бедный, но выгляди оч смешно
что бы лапки не поранел и все но в принцыпе они не нужны
незнаю... у меня собака пережила операцию на позвоночник и задние лапы.... и врач сказал что надо обувь для задних лап.... а просто так я думаю это для животного не удобно
эм... может все же надевают?? ?
ну, знаете, у всех свои тараканы в голове, мы ли им судьи?
тем более ничего криминального, напротив, мило.. .
эх.... бедный пёська!