Домашние животные
Она просто взяла и съела 2 кг мяса. Лабрадор годовалая сука, прям с пакетом со стола...
Я понимаю, что мясо не вернуть, а с ней то что делать? Плохо ей не будет? И как предотвратить инцидент? Чтоб не повторилось больше? Очень хочется взять тапок и набить эту морду...
плохо не будет.. . если после этого уже прошло какое то время, то поздно. наказывать собаку можно и нужно только сразу. громким, чётким голосом, и если собака опустила голову, и вид у неё винговатый, то можно считать, что наказание прошло успешно...
вот сука.... Купите ей ещё 5 кило, пусть один раз обожрётся, потом умнее будет...
Заведите лучше порося. И прокормить легче и пользы больше. Сам себя не съест.
Можете её сутки не кормить.
ниче с ней не будет, только не бейте
Не кормите её сегодня больше)) )
Чтобы предотвратить инцидент, воспитывайте, чтобы знала, со стола брать ничего нельзя. Ну и всё привлекательное для неё подальше убирайте.
Для предотврашения.... не надо мясо кидать где попало!
НУ КТО ЖЕ УДЕРЖИТСЯ ОТ ТАКОГО СОБЛАЗНА!!!!
Все собаки одинаковы, убирайте всё подальше
Ничего с ней не случится, а в следующий раз убирайте подальше!
возьму на перевоспитание в чуткие и умелые корейские руки)))))))))
Жумаяна Маманурова
Улыбнуло), это дочкина собака и я так и говорила ей- если ещё раз- да я из неё фарш сделаю))), но не сделаю , конечно, так- пар выпустила и вот будут мои сегодня без котлет.
смешно...
лабрадоры не понимают чувства сытости, нельзя перекармливать, а в этот раз просто накажите - не дайте вечером еду и дайте ей понять почему. Они очень умные поймёт почему, но и следущий раз всё равно съест всё что найдёт.
Моя один раз 2кг карамелек, прямо с фантиками съела, потом всю ночь блевала аккуратными комочками фантиков. С тех пор всё убирали подальше.
нормально всё с ней будет)) мой порой кг по 3 съедает) )
а чтоб такое не повторялось прячьте мясо подальше от собаки))
ставьте дальше