Домашние животные
Как пережить смену пола котёнка?
Вот 4 месяца у нас жил Митя. Маленький засранец. А теперь стала Мотя. Или Титя. Получилось что котик был девочкой. Что делать? У нас жили только коты около 25 лет. Трудно привыкнуть. И как называть его? Девочка Митя или переименовать? Немного откликается и на Митю и на Мотю. Может были у кого похожие ситуации?

12 лет назад купили с мамой кису, Анфису, приехали домой папа посмотрел и сказал, что это мальчик, назвала Степой! когда Степа подрос, стало понятно, что это нифига не Степа, а Степанида))) ) так и живет 13 год кошка Степа)) ) ну или ласкова Стеша)) ) Переживете))))))
у сестры жил пряник, а потом оказалось, что пряша)))
Когда-то давно, в детстве, у меня был Барсик. Когда Барсик принёс в подоле пять котят, стал Барсой.
У нас была такая ситуация- отец привез щенка мальчика мес 1.5 ему было, мы назвали его Барсик, вот он у нас жил и рос и в один прекрасный момент, мама обратила внимание, что он не поднимает лапу, как обычно кобели, а присаживается всегда по-маленькому. Что такое? Взяли его, глядь- а это девочка !!!Смеялись до упаду, стали звать её Басей ))))) Ни разу не пожалели что девочка. Собака была чудо, самая лучшая собака, которая у нас была вообще....
Нет, ну просто обалдеть!! ! Четыре месяца (!!!) не обнаружить, что для кота тут явно "чего-то" не хватает!! ! Вы что, по мордочке пол определяли?!!!

Наталья Расторгуева (Гостева)
:)) да под хвост, там так как и написовано - всё вместе, никаких бугорков)
у нас пушок оказался пушей! ничего страшного тут не вижу!
У меня была Лиза. Но как выяснилось, это оказался Лиз. ПРи произношении получалось Лис, кот был сумасшедше рыжий и пушистый. Все думали, что так и должно быть.
..дали Ваську... мы даже не проверили.. потом Васька окотился... и стал Василиной....
Не поскупитесь, и сделайте ей операцию по перемене пола. ДохторА пришьют ей что надо, и будет вам опять Митя на 25 лет умиления.
назовите мотя))) не парьтесь, зато метить не будет.... правда потомство....
У меня у крестной вообще собаку назвали Мальчик, и этот "мальчик" потом оказалась девочка... Они ее называли Маличка... А вашу кошечку так и называйте Мотя)
у моего товарища Василий, оказался Василисой :) менять ничего не стали - Васька так и прилипло.
Назовите Мотей, полное Матильда. У меня так звали кису, земля ей пухом, всем нравилось её имя
у моей сестры машка была оказалось что мишка назовите Мотя классное имя