Домашние животные

Моя Киса - не признает кошачий сухой корм,

она в него "пис-пис"- делает. Думала, может от того, что дешевый купила, а нет и в дорогой она тоже самое делает. ..-Что у моей Кисы -алергия на эту дрянь???
не по вкусу. . кормите натуралкой, мясом, творогом, пророщеным зерном.
Людмила Петришина
Лучший ответ
интересно, а как она в него "пис-пис делает"? вы что, сухой корм в ее лоток насыпаете?
ха-ха-ха. вы что тут совсем уже. сухой корм-это намного лучше натуралки!! там все витамины, элементы, пит. вещества вместе. а в натуралке все по отдельности. и не каждый владелец сможет все это сбалансировать в нат. пищи. покупайте дорогой и качественный корм (про план, про пак, роял каннин, джамс,.. и т. д) пусть поголодает денёк другой. и все потом есть будет. кошка питается кормом с 2-ух месяцев. сейчас 1год и 1 месяц.
Правильно делает киса!
Айдана )
Сами и ответили-ДРЯНЬ, потому и делает в него то, что он (корм) заслужил!! ! А до моего котяры вот никак не дойдет, что это дрянь и лопает его, глупыш!
Жанар Ахметова
От дорогого корма проблемы со ьздоровьем не будут.. . Чё тут за дибилы? ) Значит кошка ваша хочет натуральную пищу. Бывает такое, что кошка оказывается есть нормальную пищу.
Амира Мустафа
правильно... нечего химией кормить.... умная киса оказалась... .
возможно с наполнителем перпутала, какой наполнитель для туалета??
M0
Muragulka 0
"умная кошка"....
Она думает что это наполнитель для туалета....
Юля Кунакова
Не давайте кисе такую дрянь, будут проблемы у кисы со здоровьем!!!!
Aklima Omarova
Не приучена она к нему. Если кошке необходимо есть специальную диетическую сушку по ветеринарным показаниям, то переводите на сухой корм постепенно, можно слегка поразмачивать его водичкой или кефиром. А если кошка у вас здорова - то кормите натуралкой, не мучайте кыса)
да лучше конечно в таком случае кормить натуральной едой....
не надо кошке сухой корм - луше консервы уж
Нее, у меня от сухого корма два моих кота "высохли". Кормлю мягкими мясными отходами, хлебом, жиденькой манной кашей на молочке (да на ней все советские дети выросли, у кого с грудным не срослось!) , молоко обыкновенное пакетированное, супы (не кушают только с сильной приправой и томатом)
Здоровья вам и питомцу!! ! =)
НЕ давайте ей эту фигню. В будущем у кошечки проблемы со здоровьем будут