Домашние животные

А кошачьи сухие корма подделывают? А просрочку могут в магазинах для животных продавать?

я своим никогда в развес не покупаю, беру в упаковках, есть продавцы не честно работают, перемешивают к дорогим более дешевые, крысы могут по ним ночью бегать, заразу разносят, просроченные продают, весы бывают подкручены, я могу рассказать об одном нехорошем человеке, которая работала в магазине, по ул. Полярная дом4, в хозяйственном магазине, у нее в отделе вместе с кормами была химия, отравы для крыс и мышей, яд для тараканов, и однажды она наступила на ампулы с отравой и подавила их, и убежала на целый день с работы, чтоб самой не пострадать, магазин не закрывали корма открыты в развес, что продаются стояли, ничего тоесть не списывали, с работы угнали на следующий день ее как пришла, я спросила у нее почему не списали, она говорит, что работала без трудовой книжки и материального договора, а отпускала по чеку, а весы у них подкручены на какие то граммы были, деньги с покупателя брать запрещено им, а корма для животных по накладной идут в промышленных товарах, пробники редко были у них бесплатные, раз спросила для котят своих она показала на большую упаковку и сказала покупай, такой в продаже корм есть, Алла Лаврова ее зовут, вот такие продавцы есть, что бы знали, как хорошо что такой отдел закрыли уже несколько лет назад
Дильназ Исабекова
Лучший ответ
если на развес покупаете, то вполне, поэтому берите целыми упаковками
Все возможно
подделывают врядли. а просрочку могут продавать если корм на развес
Подделок не встречала. просрочка или нарушение норм хранения - эт запросто
Л)
Ляля )))
возможно
Maure Kasimova
Насчет подделки кормов - не встречалось, но есть разница в производителе. Т. е. корм, произведенный в одной стране может отличаться от такого же корма, произведенного в другой.
Просроченные корма бывают. Часто бывает нарушение условий хранения. Нельзя брать корм в развес, если корм в упаковках - проверяйте ее целостность, потому как даже небольшое повреждение упаковки может привести к тому, что корм испортится и животное может отравиться.
Ann Radchuk
естессственноооо
возможны три варианта кормления – натуральная пища, готовые корма, смешанный рацион. Никогда не покупайте корма в развес, витамины и лакомства «по штучно», потому что: нарушены условия хранения – пакеты, стоят открытые, корма выдыхаются, окисляются, прогоркает жир. Иной раз таким образом продается просроченные корма – перемешанные со свежими.