Домашние животные
В чем разница заказывать сухой корм с интернета и брать в магазине?
Где лучше брать сухой корм коту, заказывать с интернета или брать в той же пятерочки? цены вроде одинаковые на тот который я смотрю
Через интернет можно дешевле заказать, если сразу большую упаковку брать.
А по качеству корма, то без разницы, если один и тот же.
В Пятёрочке, Магните, Дикси, Ашане и т. д. кормов для кошек не продают - продают только средства для их целенаправленного истребления руками самих хозяев (Вискас, Фрискис, КитиКет, Пурина-ўан и т. п.).
После первой ошибки, едва не стоившей жизни первой кошке моей жены, мы никогда не покупаем корма ниже классом чем Нill's, ProPlan, Royal-Canin. Последние несколько лет перешли на корма подороже (Monge, Sanabelle, Pronature-holistic) - наши расходы на корма сразу ощутимо снизились: ведь чем приличнее корм - тем меньше его уходит.
Корм одной той же марки в фабричной упаковке имеет одинаковое качество независимо от места приобретения. Корм в поврежденной, вскрытой упаковке, на развес - мы считаем брать недопустимым: мало ли что нам продадут вместо того, что написано на пакете!
Абсолютно никакой разницы! В интернете тоже магазины, только онлайн. И вы зря скрыли ответ Алекса. Вискссом, Феликсом и прочей дрянью нельзя никого кормить.
Гульнар Сулейменова
Мой кот обожает Феликс если ЕСт то все норм с ним и корм вкусный. Отраву он бы не ел и Феликс я ему даю раз в 2 дня только
И какие же корма в "пятерочках"?! Эконом-класса, которыми ни один нормальный хозяин травить свою животину не будет?
По сути вопроса-в инете может быть дешевле. Но разница не такая уж существенная.
в "той же пятерочке" не продают нормального корма для кота, только отраву вискасную. В интернете - дешевле и выбор больше. И можно там нормальный корм купить.
" Aigerim"
Но для автора вопроса мой подробный ответ на эту тему "не является полезным". То есть "Травили питомца и будем травить - на это нам денег не жалко!"...
На этот вопрос так просто не ответить
В цене. Корм для моего кота, допустим, в "Пятёрочке" не продаётся.
Тогда разницы нет. Я собаке заказываю на 3к дешевле в интернете)
кот в мешке