Домашние животные
Почему самые красивые щенки рождаются у дворняжек?
Они не только самые красивые - главное, они самые умные!!!
Елена Васильева
Наверное, именно потому, что дворняги - самые умные, они и не используются ни в одной области собачьей деятельности - ни на службе, на в службах спасения, ни в армии, ни на охоте, на для спорта, ни для серьезной охраны. И среди собак-поводырей нет дворняг. И обучаются дворняги плохо - все от исключительного ума. ))
ну это вы бы лучше написали -что для ВАС дворняжки самые красивые
я в них не красоты, ни ума не вижу
Гы)))) ) Это потому, что вы не видели щенков породистых собак, например, чау чау, маламутов, кавказов, биглей и т. д. и т. п.
Кто-то даже сказал по этому поводу примерно такую же фразу: " САМЫЕ УЮТНЫЕ ЩЕНКИ бывают у дворняги! Только ЧТО потом из них вырастает!!!! "
созданное Творцом идеально, искусственно выведенные собачки имеют те или иные отклонения
Кто вам такой бред сказал? Вы хотите сказать что у чистокровных породистых собак красивые щенки не рождаются ))) ?
Щенки все милые, это от породы не зависит. А вот месяцев с трех-четырех дворняги теряют щенячью привлекательность и превращаются в заурядных, не блещущих красотой собак.
Да и в щенках дворняг не вижу какой-то особой красоты.
не знаю... для меня наоборот от породистых щенки намного красивее...
Для меня вообще все детёныши (щенята, котята, циплята) -прелесть. Но не всегда из беспородных вырастают красивые. Поэтому и предпочитаю породистых-всегда знаешь, какой будет собака.
Потому что дворняги-самые умные, самые красивые, самые преданные!
Надежда Коротина
В чем их ум и преданность? В том, что при первой же опасности бросят хозяина и будут тявкать из-за угла? Дворняжки в первую очередь спасают себя.
Нет не красивых щенков. По моему любой собачий ребёнок прекрасен. Но щенки дворняг очень быстро теряют свою прелесть и превращаются в не пойми что.
Ну не все дворняжки красивые, но в основном милашки! !
Наверное потому что смешанно много красивых пород.
Лапочки!

потому что в них намешано куча пород...