Домашние животные

Дворняжки самые красивые собаки, не правда ли?

Мне кажется, что самые лучшие и симпотичные собаки и кошки это те какие на улицах самые простые. Просто они не экзотика, поэтому людям кажется что породистые лучше.
ВСе собаки хороши по своему что породистые что дворняги!
Aaaa Bbbb
Лучший ответ
Ниакая дворняжка не сравнится по красоте и гармоничности вот с этими собаками :

Sos Ask
когда кажется, советуют креститься)) )

а мне больше нравятся породистые. особенно немецкие овчарки. которых и держу
Tamara Ignatova
Всякие хороши! Я просто не заморачиваюсь на счет породы.
Да какая разница как выглядит животное, какая у него порода или ее вовсе нет? Правильно лентяйка написала: "На улицах вообще не должно быть домашних животных".
Из породистых у меня только колли был. Я не скажу что он был глупее дворняги, или некрасивее, или наоборот. Они в принципе были РАЗНЫМИ, так как это были две разные собаки. Так же как и люди не похожи на других, по характеру и отношению к чему-либо. И кошки все разные, у мамы кот есть, который хуже собаки. Он меня так покусал, что полтора месяца у меня в запястье рука не сгибалась. У подруги британец, нежнейшее и умнейшее существо.
Нельзя сравнивать, кто лучше, а кто хуже. Они просто другие.. .
Так обычно говорят те, у кого не хватает средств и сбережений на породистое животное. Завидки берут что ли?

Все животные хороши. А то, что беспородных считают дружелюбнее и умнее, чем породистых - заблуждение, навеянное бабками со скамьи. Все животные хороши, и каждый по-своему.

Лично мне внешне симпатизируют породы, нежели помесь.
Лена Пан
на вкус и цвет, если мне нравится внешность определенных пород, то на дворняжек я и смотреть не буду, хотя они милые но не более
Жанна Бижанова
Elena Medkova
Если не самые красивые, то точно самые умные. На улице выживают только умные.
Elena Kasap
Нет, Дима, ты не прав. И дело тут совсем не в экзотике.
Не правда
Айнур Сейтова
Дворовые животные самые выносливые и жизнестойкие, их природа натаскивает. А те породистые уродцы - слабые, избалованные и тупое подобие на дворняжек. Мне волки нравятся, прямые предки дворовых собак, а от вторых произошла вся эта, якобы «породистая» шелупонь, хотя фактически ничто иное как пустая биомасса изменённых генов
Не правда. Красота дело довольно расплывчатое. Кому-то одно нравится, кому-то другое.
Сашка Демчук
Просто некоторые породы выведены искусственно, мне они не нравятся. У них здоровье плохое. (персидская кошка у меня была - так прыгать на диван не могла - забиралась) Ротвейлеры, доберманы. . Как их зимой одевать? Жалко.
Ксения Суркова
Не правда. Просто не правда, объяснять не стану, вам и сами должно быть все понятно.
Я купил щенка нем. овчарки. За лечение и корм отдал массу денег. Но дворовые, уличные собаки лучше. И преданней.
Леся Сильнова
я с вами полностью согласна=)
у меня были породистые кошки и все вреднючие, с задвигами, а завела обычную, трехцветную, и очень рады) умная, ни разу на пол не гадила, ничего не портит и еще много плюсов) а хозяев то любит.. . и мы ее ) и уже 10 лет так)
Любые хорошие.
Дворняги красотой-то как раз в основном не отличаются - а отличаются умом
|.miss Kawaii.|