Лично мне нравятся следущие собаки
Сибирский хаски. Самоедская собака. Акита-ину. Йоркширский терьер. Ши-тцу. Кане-корсо. Леонбергер. Китайская хохлатая. Колли. Далматин. Мопс. Шпиц.
Домашние животные
Самые красивые собаки - хаски, акита-ину - а еще какие? чтоб прямо ах
Надежда *
понравились хаски, самоед, акита-ину, шпиц, колли, далматин, леонбергер
Немцы, как по мне, ещё и не глупые...
Надежда *
Мухтар и комиссар Рекс, само собой
Мопсы, французские бульдоги, вельш-корги, голд-ретривер...
Надежда *
понравились голд-ретривер
кому красивые то?
по мне абсолютно простые породы собак
красивые, это свои, для меня немецкие овчарки. а бэстовые породы, русская псовая например
по мне абсолютно простые породы собак
И я не в восторге от названных вами собак. Вообще, понятие красоты весьма растяжимое. Есть и беспородные собаки с интересным окрасом и внешностью.
не ахаю ни от хаски, ни от акиты. для меня "ах" хороший ухоженный афган в полной шерсти, особенно светлый, и колли-шелти, особенно мраморные и совсем балдею от белой проточины на морде
Надежда *
понравились колли-шелти
Сама красивая та которую имеешь!
Собаку, как и человека, красит уровень интеллекта и скромность. Насколько понял, к таковым можно отнести немецких овчарок (обученных) и борзых.
Для меня они обычные и ничего такого в них нет. Тут каждому свое.
На вкус и цвет фломастеры разные. Мне не нравятся ни хаски, ни акиты.
Хаски? Так они простые абсолютно, как пять копеек. Ничего особенного нет. Акиты? Ну разве что рыжие и то, только окрасом ярким, а так, присмотреться если, то тоже - ничего особенного. Мне лично ближе красота немецких овчарок, русских псовых борзых - это вообще песня, вельш корги пеброки - очень интересные не только характером, но и внешностью собаки. Когда впервые увидела афгана - просто была в восхищении. Еще нравятся очень - стаффордширские терьеры (чисто внешне) голубого с белым окраса. Из декорашек - мопсы - и внешностью и характером).
Надежда *
понравились овчарки, вельш корги пемброк
А я мохнатых люблю. По мне так черный терьер, а из декорации пудель.
Басинжи, Ксоло, я Колли люблю, на Хаски мода сейчас. скоро пройдет)
Самоеды еще те красатульки.
Самоед.
для меня самая лучшая порода собак это хаски, очень нравятся не так давно купили щенка http://snow-dog.ru да к он стал самым любимым членом семьи, даже кот стал ревновать, так что Хаски это супер!!!
Лайка - самоед