Домашние животные

Какая самая красивая собака в мире ?

Своя..которая живёт рядом с тобой.
Ирина Гордоделова
Лучший ответ
Для меня - сибирский хаски.
Не просто потому что глазки голубые и на волка похожа, а потому что у меня такая собака была. Они действительно потрясающие: все эмоции у них на морде, каждое движение плавное и хищное, а если уж играют, то как щенки. И глаза невероятные, даже если не голубые, а карие: и радость, и тоска, и понимание.. . И каждый узор на шерсти, каждая маска неповторимы.
D*
Dina ***
Берны
Джек Доусон
Хаски
Юлия Светлова
Ясен хрен моя!! !
Ксю Филиппова
Самая красивая это та, которую хорошо кормят, живет в тепле и чистоте, ухаживают за шерстью и регулярно выгуливают. От породы это не зависит.
Zulfira Akhmetova
На первом месте для меня по красоте восточные борзые. Это афган
И салюки
А на втором - доберман,  МОЯ любимая собачка:
Ксю Филиппова Ага, доберман красив безусловно, но на Вашем фото большая такса.)))))) Гыыыыы Вот с купированными ушами и хвостом - это доберман!!! ИМХО конечно же.)
Мне все собаки нравятся. И породистые, и дворняжки, но самая красивая собака- это своя, любимая, ухоженная)
Юлия Похомова
да ладно, хаски просто сейчас распространенная собака, максимум, соответственно, владельцев и голосов. Мало кто просто помнит о таких собаках как, например, веймаранер
Инна Гонтарь
Ксю Филиппова Но самая прекрасная дворняжка на последнем фото!!!
Хаски и немецкая овчарка
Анна Базанова
Если смотреть по топам, то на первом месте стоит пудель. За ним бернский зенненхуд, на третьем померанский шпиц, потом сибирский хаски....
Хаски
Спаниели, попильон, алабай (у меня такой), австралийская овчарка.
Для меня самая красивая порода-попильон. У меня собачка такой породы, очень милая и красивая))
Немецкий Дог!!!