Домашние животные
- мощь стихии в симбиозе с грацией и волей. Лучшая порода - кавказская овчарка. Чихуевина - это 1/60 часть любой кавказской овчарки, немец - 1/2 )))
Вот- самая лучшая!
Как вы думаете какая самая популярная и красивая собака в мире????=))) Лично мне нравится чихуахуа....;-)

самые популярные немецкие овчарки, лабрадоры, а мне нравятся ВЕО и НО
Самая популярная - такого понятия не существует. Какая собака живёт снами рядом она и есть самая популярная. Каждая собака это личность, а породистая она или нет - значения не имеет.
самые популярные это карманные собаки но самая красивая моя!!!! 11

Моя дворняга самая красивая в мире. Ни на одну породу не променяю Просто я сильно люблю.
Самые популярные это немецке овчарки, голдены, бордер колли, и ДВОРНЯЖКИ!! ! Мои самые любимые немецкие овчарки, дворняжки!!!!
у меня такса)) она самая лучшая для меня и умная))
Вам она нравится лишь потому что щас модно иметь чихухуа, а не потому что она вам нравится! Но вот мода на овчарок никогда не пройдет. Она всегда будут в спросе, т. к порода универсальная. А вот вы подумайте если на след год ваш чих не будет популярен?! что будете делать))))))))))))
а мне моя!
немецкая овчарка самая популярная, а мне американские стафорды нравятся
А мне не нравятся. Самая красивая - это МОЯ собака! А популярная порода или нет - мне до лампочки. Наоборот стоит сто раз подумать брать или не брать собаку только из за того, что порода популярная. Столько брака попадается! Хотят заработать, а другое не волнует.
лайка
Белая швейцарская овчарка
самая красивая собака у каждого своя ...а самая популярная это сложный вопрос в каком сегменте.. . тому кому нужен охранник чихуахуа нафиг не нужна... да и вообще глупая порода.. .
Сколько я не видел пород собак умнее немецкой овчарки не видел.. .
Хотя у меня был русский спаниэль и тоже очень умный...
Самая популярная собака это чихуахуа
МЕТИСЫ И ДВОРНЯГИ ЛУЧШЕ ВСЕХ! Они более преданные и умные. И выглядят они очень разнообразно, а не как породистые - все на одно лицо