Домашние животные

Самая популярная и желаемая в мире собака- это понятно йорк, а какая порода кошек самая популярная и желаемая?

Я думаю, что самая популярная - это дворовая кошка, которая сама тебя выбирает!:)
Галина Джикаева
Лучший ответ
Йорк?? ?
Уверены ???
Ужас какой.... вы на какой планете живете?
Ирина Анатольевна планета добра
Татьяна Купцова йорк--на первом месте давным-давно и цены на него хорошие!
Татьяна Купцова У кого нет средств на йорка-тот так и рассуждает!
Это у вас в раше мода на йорков, во всем мире кто какую хочет.
Дана Изюлепова
Ирина Анатольевна у нас в России, я подчеркиваю в РОССИИ, полная свобода- кто какую хочет.
шотландская вислоухая, судя по вопросам.
Mika ***
это зависит от модных поветрий в данный момент и вообще осведомлённости человека о породах.
например бенгалы очень оригинальные. и дорогие.
сиамы очень умные и общительные. и красивые. как и ориенталы
а вообще, всё завалено британами. уж не знаю, предел ли это мечтаний или что.. .
опять же, с собаками ходят по улицам и их чаще замечают, а редкопородные и может где-то "престижные" кошки, не так заметны
мне самому скотиши вислоухие нравятся
Анюта Бирюкова
ну я лично не против собак, но не люблю их так как вот эту киску!
для меня самая, самая, это дог, а лучше может быть только два дога... .
А кошка-дворовая украинская
Zhanat Torgayev
Карина Тулбаева Умничка! Доги - чудо, посмотри на моих, (на фото в моем мире "любимцы") там, именно "два дога" и кот дворовый, но такой любимый и самый красивый!
Мейн-куны, однозначно. Просто мало кто такую породу знает, но те кто видел вживую и еще на руках поддержал точно желают именно эту и никакую больше. Я вот увидела... и теперь у меня он живет

Обожаю моего кунослоника!
Anastasia Taganashkina
С йорками не согласна совершенно.. . У меня тойки и пуделя...
А вот из кошек я предпочитаю Шотландцев и Британцев.. . Лимура Плюша Пуся
Елена Таран
Ирина Анатольевна тойчик прелесть
Татьяна Юдина Пуся???
Я так мужа своего называю, даже забыла его настоящее имя :)
Или порода "Бомбей" в компании с ней не соскучишся- одним словом черная обезьяна
Вторая порода - "Майкуны" большие кошки, увольни.
Третья - простая кошка на которую ляжет взгляд и душа прикипит. Каждый ищет своё - или престижную дорогую для хвальбы или для жизни, верного друга.
Нина Янцевич
Anastasia Taganashkina Большие увольни называются - Мейн-кун(ы).
это Сиамская!!!
однозначно британка
вислоухая) ) это просто моя мечта