Домашние животные
Какая самая красивая Собака! Какая самая преданная! И какая самая умная?
Овчарка.
красивых много))))) люблю больших, например леонбергер.. .
преданные пудели... могут умереть без хозяина.
самая умная порода-это воспитанная собака!!! причем любая.
Для меня амстафф. Каждый будет нахвалить свою породу . Мне вот например хаски с пустышками -стекляшками глазами абсолютно не нравятся. Собака ни для чего.

Гриффон, конечно. Самый умный и самый преданный - это даже спорить нельзя, а вот про красоту - что тут поделаешь, не всем нравятся короткие носики. Но для нас они самые красивые.
А вообще, самая-самая - это СВОЯ!
Хаски
Китайская Хохлатая собака. Из всех моих собак она самая преданная.
vse sobakii(border kolli,kolli,ovcarka i dr.)
немецкая овчарка
Крайне не корректный вопрос.
самая, самая, самая - это МОЯ собака!!!

доберманы самые умные, преданные и красивые.
да все подойдут.... тут вам каждый будет писать о своей любимой породе
та что на моей аватаре
Самая красивая собака-йорк
Преданная-овчарка
Умная-дворняжка)
Преданная-овчарка
Умная-дворняжка)
Для каждого своя.
Немецкая овчарка-лучще всех. (по моему мнению)))
наша дворняга СНЕЖОК. она была уличная, но когда изъявляла желание жила у нас дома. . а когда я обожгла плечо, мне казалось она лечила меня.
действительно каждому своя.
а еще у меня была приблудная собака ТУЗЯКА. быть ТУЗОМ, для дворняги было бы круто (считал мой детский ум) , вдобавок еще и девочка оказалась. соседка попросила ее себе. и пока ее не убили, она была преданна во всем... моя ТУЗЯКА))
действительно каждому своя.
Своя собственная. Заведи собаку и убедишься, что умнее её, красивее и преданнее нет.
ТА ЧТО НА АВАТАРКЕ "quebec "
1. Шотландский терьер
2. Голден ретривер
3. Сибирский хаски
Это рейтинг выставки КСУ=)
Лично у меня мастино наполетано и доволен что у меня есть такое чудо с которым не соскучишься.
2. Голден ретривер
3. Сибирский хаски
Это рейтинг выставки КСУ=)
овчарка
лайка))))
миниатюрная длинношёрстная такса одна из самых преданных и умных, т. к. охотничья! Может ходить без поводка и не убежать, потому что знает кто хозяин, кто её кормит и кто за ней ухаживает! НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО "САМЫХ, САМЫХ" ЛУЧШИХ И КРАСИВЫХ СОБАК НЕ БЫВАЕТ! ВСЕ ХОРОШИ ПО СВОЕМУ!!!
сибирский хаски,
Английский Дог. Большой и не кусается
Папильон у меня врожненно знала Апорт и Седеть!
Та, которую любишь. От породы это не зависит.
Джек Рассел Терьер
Моя)))))
Самая преданная и самая умная - немецкая овчарка. преобретите не пожалеете