Домашние животные

Не секрет, что для каждого владельца свой питомец самый красивый, самый умный... самый самый... а сможете ли вы

по достоинству оценить чужую собаку, кошку и тд....
Да, моя собака самая, самая лучшая.... Но, когда, я вижу красивое животное, да еще и умняжку. . я не скрываю восхещения и говорю об этом владельцу. о красоте его питомца.
Екатерина Мистрюкова
Лучший ответ
Конечно! Мне очень приятно смотреть на красивых и умных собак, просто душа радуется. И неважно, кому они принадлежат.
sandra2907
А почему нет? Нормальный породник видит как достоинства, так и недостатка и своих и чужих собак.
да, так же как и своих, я прекрасно знаю какие у моих собак есть изъяны
Елена Танова
Конечно. я люблю ухоженных, воспитанных, да и просто милых животных...
Легко.
Я нахожу язык практически с любой собакой, даже с самой злобной. Иногда спорила на деньги (лишние не помешают) . Но это просто фокус, основанный на знании собак и на опыте, но на зрителей действует, как чудо.
Со мной собаки ведут себя иначе, чем со своими хозяевами.
Ludmila Danilevskaya
Само собой. Я безумно люблю породистых животных, смотреть на них одно удовольствие.
Dream Girl
Смогу. К своим кошкам я отношусь более критично, чем к чужим.
Да, после пары дней общения с животными.
А вот некоторые нет, для них и через месяц кошечки "сучки крашеные"(((
Думаю, смогу. Недавно на выгуле похвалила одного пинчера - хозяин засветился от гордости. Правда, за секунду до этого мне хотелось прибить обоих - собака орёт как резанная, а хозяин ничего не делает, чтоб лай остановить.
Конечно да. У своего питомца лучше знаешь не только достоинства, но и недостатки.
Если оно хорошее, то оно и чужое хорошее.
Seitbekova Gulzhan
Ну.... скорее да, чем нет.
А.
Алуа ....